Ответить

 

Опции темы
Старый 16.04.2014, 21:11   #81
hab81
Пользователь
 
Аватар для hab81
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kameya_moskow Посмотреть сообщение
А это государственное место или платная поликлиника и как Вы про нее узнали? И при подаче документов инспектора спрашивали почему другой формат мед.заключение?
обычный государственный квд (кожно-венерологический диспансер)
в фмс висел ее адрес - в него в любом случае нужно идти, просто в этом диспансере еще принимает нарколог и пульмонолог - и не нашо бегать по другим диспансерам. Формат заключения такой же.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.04.2014, 18:47   #82
vklimov
Пользователь
 
Аватар для vklimov
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 15
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пройден этот квест в СВАО

1.Идем в КВД на пр.Мира, 103- 1350 руб, сдали кровь, дали бумажки - идем дальше.
2.Идем в Противотуберкулезный диспансер на ул.Гончарова, 4 - осмотр, флюрография, кровь из пальца, диоксин-тест, а для ребенка еще и Манту (при этом для ребенка свой врач- пришлось приходить на следующий день). За результатами через 2 дня, ставят печатки на бумажках из КВД- идем дальше.
3.Идем в Наркологический диспансер на ул.Таймырская, 8к1 - оплатить 192 рубля можно прямо там в терминале (наличными или картой Сбербанка) или в Сбербанке (прогуляться немного через лес), беседа 3 минуты с доктором и все. Замечу, что мы были в субботу- рабочий день у них. Но т.к. печать у Главного врача (а у него выходной), то пришлось еще и в понедельник приезжать.
4.Несем заветные бумажки с печатями в КВД (см.п.1), отдаем их. Забирать на следующий день.
5.Забираем в КВД бумажку с печатями по всем обследованиям, а так же сертификат обследования на ВИЧ, и несем все на Радужную, 26.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.04.2014, 20:37   #83
natali987654321
Пользователь
 
Аватар для natali987654321
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 49
Благодарности: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

МОЖЕТ КТО в Балашихе проходил все эти мед. учреждения...
напишите что? где? и как?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2014, 06:27   #84
magneat
Пользователь
 
Аватар для magneat
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию мед. обследование в г. Уфа

Получал мед. сертификаты на РВП в г. Уфа. На ул. Бабушкина 17 есть больница, в которой за 1730 рублей сразу делают оба сертификата. Если в 8 утра туда прийти, то можно успеть пройти все процедуры до обеда. Анализ крови работает до 11 часов, флюрография до 12.
Кстати, в общей куче направлений мне там дали направление сделать прививку от кори. Это, видимо, связано с местными законами (вроде, недавно было несколько случаев завезённых заболеваний). Но я отказался и мне сказали, что можно и не делать.
Так что очень удобно и быстро. Проходил обследование в среду, сертификаты выдали уже в пятницу. Да, и тут сертификаты розового и белого цвета.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.07.2014, 15:08   #85
Olya_ya
Пользователь
 
Аватар для Olya_ya
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 137
Благодарности: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сдаюсь в ЮВАО. КВД на тургеневской 23.(с 9 до 18,00)
По докам как везде: нотариально заверенная копия паспорт, копия миграционки и регистрации. По деньгам 1350 или 2400 на выбор)
Если 2400 то прохождение там же и нарколога, то есть в наркодиспансер ехать не нужно. На меня завели карту, подписали договор, выдали мне медсвидетельство, по которому проходить дальше). Сдала кровь, прошла сразу нарколога (он принимает в пн-вт 11-13, четв.пятн. 13-14), и можно сразу ехать в тубдиспансер на 8-я ул. Текстильщиков, д. 2. (прием четные числа 9-15, нечетные 15-18). Через неделю за анализами и потом как я понимаю в управление здравоохранения. Посмотрим, что будет в тубдиспансере и сколько займет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.07.2014, 11:27   #86
Olya_ya
Пользователь
 
Аватар для Olya_ya
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 137
Благодарности: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_ya Посмотреть сообщение
Сдаюсь в ЮВАО. КВД на тургеневской 23.(с 9 до 18,00)
По докам как везде: нотариально заверенная копия паспорт, копия миграционки и регистрации. По деньгам 1350 или 2400 на выбор)
Если 2400 то прохождение там же и нарколога, то есть в наркодиспансер ехать не нужно. На меня завели карту, подписали договор, выдали мне медсвидетельство, по которому проходить дальше). Сдала кровь, прошла сразу нарколога (он принимает в пн-вт 11-13, четв.пятн. 13-14), и можно сразу ехать в тубдиспансер на 8-я ул. Текстильщиков, д. 2. (прием четные числа 9-15, нечетные 15-18). Через неделю за анализами и потом как я понимаю в управление здравоохранения. Посмотрим, что будет в тубдиспансере и сколько займет.
Тубдиспансер занял 4 дня. В пятницу кровь, манту (снимок у меня был свой недавний), в понедельник анализ мочи (8-10), и в среду зашла за медсвидетельством с печатями. То есть, на все про все у меня заняло ровно неделю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2014, 00:52   #87
malinalina
Пользователь
 
Аватар для malinalina
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 17
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если сдаем доки в ЦАО, то медзаведения посещать именно района ЦАО или в других районах тоже возможно?
И еще вопрос - доки на РВП можно сдать без медсправок сначала, а потом донести их?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2014, 11:00   #88
Olya_ya
Пользователь
 
Аватар для Olya_ya
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 137
Благодарности: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Можно сдать и без медсправок. Но на них уходит неделя полторы, то лучше сдать все, чтоб лишний раз не посещать фмс.
Я сдавала по ЮВАО, меня спрашивали при этом адрес регистрации.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2014, 13:00   #89
okpavlenok
Пользователь
 
Аватар для okpavlenok
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Медсправки на РВП для француза

Подскажите, есть ли разница в получении медсправок для граждан получающий РВП по визе и без визы? Инстанции те же?

И если кто занет, возможно ли пройти все обследования в одном медучреждении? (для УФМС ЮЗАО)

Аналогичный вопрос с очередью в УФМС (интересует ЮЗАО) - очередь одна или же для визовых стран иной порядок/очередь?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2014, 13:08   #90
jameson
Пользователь
 
Аватар для jameson
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 115
Благодарности: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Медсправки для визовых и безвизовых совершенно одинаковы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе