Ответить

 

Опции темы
Старый 26.08.2010, 14:03   #81
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

обратно как мы возвращались - это было что-то)) туда-то через Москву - все прилично -я уже писал - поезд "Осетия" - даже в плацкартном - заглядение а не поезд. Обратно на мурманском - ухахаха - когда ситуация с путевками определилась уже купе и в помине не было - досталось четыре места в плацкартном - все рядом. Кондиционеры не работают,жара - все в поту - пришел мастер окна открывать - мы попросили нам тоже ( у нас где аварийный выход) - вам говорит нельзя,не положено,сломался все таки - пошел навстречу и....открыл так что окно вообще вниз свалилось а вверх ни в какую))) они с проводником и пели там и плясали и рамы снимали и в бубны били - бесполезно. Короче сутки мы ехали с открытым окном,завешанным одеялами и матрасами)) ночью ни фига не жарко я вам скажу - на второй день угрюмый мастер ( его лишили премии) пришел вооруженный посерьезнее и справился с задачей наглухо закрыв окно - и вовремя - за москвой уже было ни фига не жарко))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 16:09   #82
spawn_
Пользователь
 
Аватар для spawn_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
согласен у меня до сих пор осталось, крепкая и дает тепло Вообщем из вина, коньяка и чачи у бутлегера мне больше всех понравилась чача.
Я вот вчера в Ольгинке купил винца красного полусухого.... Вкусное. 1,5 л 150 руб. Пол литра чачи - 100 руб. Милая кавказская женщина по имени Аза очень гостеприимно и безвозмездно (т.е. даром) насыпала нам ещё около пол. кило фундука, пообещав хорошую скидку или подарок при последующих к ней визитах за зеленым змием. :-)

Сейчас в долине не жарко. Кормят вполне приемлимо, по процедурам особо не шастаю, т.к. хочется больше времени проводить на море. Ну а в целом, персонал приветлив и не назойлив. Только вот поражает тишина в санатории после 10 час. вечера. Куда народ девается, ума не приложу. Массового оттока из санатория не наблюдается.. Но тишь такая. Неужели все спать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 16:17   #83
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spawn_ Посмотреть сообщение
Я вот вчера в Ольгинке купил винца красного полусухого.... Вкусное. 1,5 л 150 руб. Пол литра чачи - 100 руб. Милая кавказская женщина по имени Аза очень гостеприимно и безвозмездно (т.е. даром) насыпала нам ещё около пол. кило фундука, пообещав хорошую скидку или подарок при последующих к ней визитах за зеленым змием. :-)

Сейчас в долине не жарко. Кормят вполне приемлимо, по процедурам особо не шастаю, т.к. хочется больше времени проводить на море. Ну а в целом, персонал приветлив и не назойлив. Только вот поражает тишина в санатории после 10 час. вечера. Куда народ девается, ума не приложу. Массового оттока из санатория не наблюдается.. Но тишь такая. Неужели все спать?
видимо спать - тк на вечеринках там народу полтора землекопа
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 17:14   #84
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Неужели все спать?
там же одни семейные пары. Поэтому ураганных зажигалок нет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 17:30   #85
Stanovoy
Пользователь
 
Аватар для Stanovoy
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 137
Благодарности: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 57 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Съездил с супругой в Абхазию.
Вместе с дорогой, проживанием, питанием, экскурсиями (одна на целый день по горным достопримечательностям), винишком, баром и дигустацией местных вин - 17тыс.рублей (на двоих).
Очень хорошо, что ФССП о нас заботиться, но мне кажется не совсем так как должно быть.
Неужели нельзя, если совсем бесплатно не получается (как во многих гос. и не гос.конторах) хотя бы из тер.управления автобус направить, чтоб дорога бесплатной была.
А так, молодым людям (в основной массе которые сотрудники наши), особенно семейным, не очень то хочется такую "заботу" получить...
Это индивидуальное мнение, но море и пляж в Абхазии в разы чище, чем всё наше побережье, о горах не буду и впоминать...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 17:35   #86
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы видимо недалеко живете от моря. А нам всем пиликать до него мама не горюй 17 тыс на 2 это просто фантастически дешево.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 18:17   #87
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

море там чистое,на всех не угодишь - да и не надо забывать - это санаторий все-таки а не дом отдыха
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 18:55   #88
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

при чем здесь "зажигалки, санаторий" вы отдыхать приехали или лечиться, так это можно и дома сделать, дешевле будет, кто может ответить чем там вечером занимались неужели в номерах сидели и не было желания выйти прогуляться это же Море
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 19:59   #89
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
кто может ответить чем там вечером занимались
действительно было бы интересно услышать.
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 20:37   #90
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
кто может ответить чем там вечером занимались неужели в номерах сидели и не было желания выйти прогуляться это же Море
да ходили конечно, но там темнота быстро наступает - глаза выколи ( в городе Сочи темные ночи ) Можно не в номере сидеть, а на улице и глядя в Южное звездное небо общаться. А что надо-то делать? Я не знаю, мне не скучно было.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе