Результаты опроса: За какую политическую партию вы проголосуете 4 декабря 2011 года?

ЕДИНАЯ РОССИЯ 0 0%
Коммунистическая партия Российской Федерации 11 44.00%
Либерально-демократическая партия России 2 8.00%
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4 16.00%
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0 0%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 4.00%
ПРАВОЕ ДЕЛО 1 4.00%
участие в голосовании принимать не буду. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 02.03.2012, 11:22   #911
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
И кто-то еще хочет голосовать за путина?!
У меня есть товарищ, работающий в агентстве недвижимости. По роду своей деятельности он связан с оформлением договоров купле-продажи и аренды объектов недвижимости в Ярославле и Ярославской области.
Так вот, он и его клиенты говорят, что в наши времена "уходят с молотка" те объекты промышленности, которые устояли в 90-х.
Завод топливной аппаратуры, мукомольный, кондитерская фабрика давно уже не работают. Проходя мимо, я вижу что эти объекты сдаются под офисы и магазины.
Я уж молчу про Культурно-развлекательный центр, который губернатор Вахруков и прочие представители "Единой России" обещали принять ещё к 1000-летию Ярославля (2 года назад), "а воз и ныне там".
У меня нет причин не доверять своему товарищу и своим глазам и ушам, поэтому за Путина я голосовать не буду. Среди моих друзей и знакомых нет никого, кто будет за него голосовать. Честно говоря, я удивлён "независимым" результатам опросов, по которым лидирует всё-таки Путин.
__________________


Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.03.2012 в 11:25.. Причина: дополнение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 11:26   #912
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ersh1966 Посмотреть сообщение
Господа юристы. Подскажите мне темному, что они здесь понаписали.
Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 12:03   #913
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Иванович Посмотреть сообщение
Добрый день!
Checryzhhik, я не читал большинство Ваших сообщений, но я так понимаю, что Вы тут на форуме ярый противник действующей власти и лично у Вас есть претензии к В.В. Путину.Я не буду спрашивать существо Ваших претензий, я лишь хочу поинтересоваться, учитывая Ваш напор по созданию в массах отрицательных настроений в отношении действующей власти, у Вас лично есть какая-то концепция развития государства, план, методы по выводу страны из той критической ситуации, в которой страна находится по-Вашему.
Можете поделиться????
Мне очень интересно!!!
Ну, я не только на форуме поротивник действующей власти. Почитав мои посты, Вы, наверно, уже поняли, что меня в ней не устраивает, да и не меня одного. Так же, Вы, наверное, поняли, что положительного развития нынешняя власть для страны дать, не то, чтобы не хочет, а просто не может. И Вам это не интересно. Вы просто хотите знать мою концепцию развития государства. Нет у меня концепции, я не государственного уровня деятель, у меня есть концепция развития того направления, которым я занимаюсь, но увы... даже эту концепцию реализовать при данной экономической ситуации, практически, невозможно. Поэтому, я выбираю среди кандидатов во власть ту доктрину, которая наиболее полно отражает мои ожидания, на данном этапе - это программа КПРФ. Кроме, того я не верю тем кандидатам, который отзываясь о своей работе называют ее бездарной и бестолковой и, при этом, опять начинают вешать лапшу о прогрессе в экономике и политике: мол, дайте нам время и мы это сделаем. Это действующая власть в лице Путина и его плюшевой игрушки. Если бы Путин постоянно не врал, то пункты его предвыборной программы вполне бы меня устроили, но... я знаю, что его программа заведомо невыполнима - исполнять ее нечем и некому. Значит очередное бла-бла.
Так, что если Вам интересна моя личная концепция государства на сегодняшний день, извольте - она совпадает с концепцией Г.А. Зюганова. Читайте его программу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 12:08   #914
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Честно говоря, я удивлён "независимым" результатам опросов, по которым лидирует всё-таки Путин.
Антон Всеволодович, это просто: нас готовят к массированным вбросам за путина. Чтоб потом не было очень мучительно удивительно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 12:11   #915
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
нас готовят к массированным вбросам за путина. Чтоб потом не было очень мучительно удивительно
Пожалуй, что так оно и есть.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 12:34   #916
ersh1966
Пользователь
 
Аватар для ersh1966
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 15
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если можно то перевести с юридического на человеческий язык этот документ. Понятный простому человеку.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 13:55   #917
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ersh1966 Посмотреть сообщение
Если можно то перевести с юридического на человеческий язык этот документ. Понятный простому человеку
В двух словах (на гипотетическом примере):
Цитата:
Президент РФ Медведев был избран в 2008 году на срок 4 года. В 2012 году произошла Великая Мартовская либерально-демократическая революция, в ходе которой был казнён кандидат в Президенты Путин. Экс-президент Медведев был обвинён в разжигании межнациональной розни и сослан в Магадан. После революции и Второй гражданской войны Российская Федерация распалась на несколько независимых государств. В связи с объявленной амнистией по поводу провозглашения независимости Республики Сибирия Медведев был освобождён от отбывания наказания, но остался жить в Магадане и был избран Президентом Республики Сибирии на срок 4 года. В связи с тем, что по Конституции Республики Сибирия можно избираться Президентом не более двух сроков подряд, Медведев был переизбран на второй срок. Срок Президентства РФ в этом случае не считается за срок Президентства Республики Сибирия.
Так понятно?
__________________


Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 02.03.2012 в 14:17.. Причина: ошибка
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 15:40   #918
ersh1966
Пользователь
 
Аватар для ersh1966
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 15
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Очень любезно с Вашей стороны. Спасибо. Это Вы сейчас случайно не Путина В.В. процитировали. Наверное с 25 съезда партии Единая Россия. Ну просто очень мило и приятно.

И еще подскажите пожалуйста . Не противоречит ли Конституции выборы в ГД по партийным спискам. Фактически голосование за партии а не за конкретного кандидата.
Статья 96

1. Государственная Дума избирается сроком на пять лет <12>.
2. Порядок формирования Совета Федерации и порядок выборов депутатов Государственной Думы устанавливаются федеральными законами.

И могу я как гражданин не состоящий в какой либо партии быть избран депутатом в ГД. Спасибо.

Статья 97


1. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 15:45   #919
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ersh1966 Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас случайно не Путина В.В. процитировали.
Нет. Я не цитировал. Сам нафантазировал. Просто сделал текст цитатными скобками, чтобы он синеньким выделялся.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2012, 17:38   #920
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ersh1966 Посмотреть сообщение
И могу я как гражданин не состоящий в какой либо партии быть избран депутатом в ГД. Спасибо.
Теоретически, да. Но только в том случае, если политическая партия, имеющая право принимать участие в выборах (в том числе выдвигать списки кандидатов), выдвинет Вас своим кандидатом.
Смотрите часть 3 статьи 7 Федерального закона от 18.05.2005 N 51-ФЗ (ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.2011) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (с изм. и доп., вступающими в силу с 10.12.2011):
Цитата:
3. Политическая партия вправе выдвинуть в составе федерального списка кандидатов граждан Российской Федерации, не являющихся членами данной политической партии.
http://www.consultant.ru/online/base...e=LAW;n=123338
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе