Ответить

 

Опции темы
Старый 05.03.2014, 19:36   #931
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russkaya01 Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю, сама родом с тех мест , приехала сюда с сыном для подачи на гражданство не было основы, так как гражданство выдают только лицам которые родились в России, либо близкие родственники ( муж жена, дети) либо приобретение жилья в России. Ранее не смогла купить жилье нам, Родственники только брат и сестра кровные от одних родителей, и родилась я в Узбекистане не смотря на то что русская, а вот недавно вышла замуж в России и так же как нарушила здесь закон по прибыванию здесь на 4 месяца, но у меня была веска причина тут остаться, у мужа моего глаукома, его прооперировали и я за ним ухаживала, после операции у него были осложнения он долго сидел в повязке и плюс, после операции потеря зрения если честно большой процент , стал очень плохо видеть. Справку то я взяла с больницы на момент когда ему делали операцию, а делали мы ее в Санкт Петербурге, после соответственно я его привезла домой, и уже ухаживала тут без госпитализации, за обращением за помощью мне сказали этой справки мало вы могли его привезти и выехать,, но как же я могу так поступить, это какой же надо быть сволочью что б бросить человека почти ослепшего ради того что б переехать границу и подавать на гражданство. Если честно совесть не позволила теперь вот буду за свое вот такое притупление в котором я полностью признаю свою вину, и не оправдываю себя так же отдалена от своего супруга. Вот так вот наши государства за нас решили жить нам в месте или нет. И привести я его не могу к себе вот где где а в тут я ему не как не смогу помочь кроме как подать кружку чаю.. медицина тут конечно просто ппц. И не знаю как нам теперь быть, впустят меня обратно, простят ли мне это грех позволят нам встретится в России. И что нас ждет дальше... Как теперь быть семьям которые уже тут образовались но еще не чего не успели сделать. как быть.
Все не так ужасно, как Вам кажется. За два - три месяца откроют Вам въезд, нужно просто написать заявление в тот орган, который вам въезд закрыл.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 09:33   #932
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем добрый день. Решил проверить еще раз через сайт ФМС супругу(((( И вот что я заметил, на что раньше не обращал внимание:
"Проверка наличия оснований у Федеральной миграционной службы для направления представлений о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства, два и более раз в течение трех лет привлекавшихся к административной ответственности в соответствии с частью 4 статьи 26 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации."
Скажите, пожалуйста, все "амнистированные" у вас случайно запрет стоит не за превышение сроков пребывания???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 09:37   #933
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Sancho1985,
Александр, может еще с утра мозг не включился полностью, но я не поняла, что вас смутило?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 09:38   #934
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Решил проверить еще раз через сайт ФМС супругу(((( И вот что я заметил, на что раньше не обращал внимание:
"Проверка наличия оснований у Федеральной миграционной службы для направления представлений о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства, два и более раз в течение трех лет привлекавшихся к административной ответственности в соответствии с частью 4 статьи 26 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации."
Скажите, пожалуйста, все "амнистированные" у вас случайно запрет стоит не за превышение сроков пребывания???
Саш, привет. У мужа нарушение срока пребывания, но! В ФСБ (да и не только) мне сказали, что это самая страшная статья(((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 09:40   #935
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
Саш, привет. У мужа нарушение срока пребывания, но! В ФСБ (да и не только) мне сказали, что это самая страшная статья(((((
Ну на сколько обратила внимание, то у подавляющего большинства здесь именно по этой "страшной статье" закрыт въезд. Редко у кого за штрафы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 10:17   #936
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

soffika,
"Страшная" - какой-то болезненный бред ФСБ. У многих эти сроки берутся неоткуда и "надуманы" потому что кому-то сложно перелистнуть страницу в паспорте и посмотреть что есть РВП. По их данным моя супруга почти год не выезжала, а то, что я ее лично сажал и встречал каждые 3 месяца, что ее видели каждые три месяца родственники никто не берет в расчет, у них же "автоматика", а про то, что руки у одно места они умалчивают. ?? Простите, за эмоции, накипело(
Angel_aa,
Просто я честно скажу, дальше слова "носит справочный характер" не читал, а вот тут прочитал... Тем более много людей написало, что они исчезли с сайта, но никто не писал, за что был запрет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 10:44   #937
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Sancho1985,
Александр, может еще с утра мозг не включился полностью, но я не поняла, что вас смутило?
если честно и я не совсем...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 10:46   #938
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Простите, за эмоции, накипело(
да мы все тут уже на эмоциях, ничего удивительного((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 10:57   #939
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Переведу, на простой язык) На сайте ФМС проверка разрешения на въезд ведется только за административные нарушения. Была ли раньше такая надпись, честно не знаю, не обращал внимание. Почему возник такой вопрос? Потому что-то тот,кто тут отписывался сказали, что они были "в запрете", а сейчас почему то нет. Вот и хотелось понять, кто у кого за что "сидит" и не получилось ли, что всех у кого была административка амнистировали?? А у кого был запрет за "срок" и не должны быть на сайте, потому что проверяют только административку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 11:04   #940
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Переведу, на простой язык) На сайте ФМС проверка разрешения на въезд ведется только за административные нарушения. Была ли раньше такая надпись, честно не знаю, не обращал внимание. Почему возник такой вопрос? Потому что-то тот,кто тут отписывался сказали, что они были "в запрете", а сейчас почему то нет. Вот и хотелось понять, кто у кого за что "сидит" и не получилось ли, что всех у кого была административка амнистировали?? А у кого был запрет за "срок" и не должны быть на сайте, потому что проверяют только административку
нет, я первый раз когда мужа проверяла, ошиблась в одной букве, потому что переводится его имя двумя способами: Октай и Огтай. я проверяла первое, потому как мне привычно и, собственно, всегда документы были все оформлены и дети записаны на Октая. В связи с этим и с моментом за административки я тоже подумала что у нас из за срока, поэтому мы на сайте и не висим, но когда пришел ответ от ФМС и там в скобках написано что по базе учета он проходит как Огтай, то мне стало все понято - проверила и правда висит, но за срок пребывания все таки... После обновления и до сих пор, ттт, нас там нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе