Ответить

 

Опции темы
Старый 06.03.2014, 12:00   #951
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Это точно, иногда говорить легче, чем сделать, т.к. у людей ситуации бывают разные. Я надеюсь, что жена Саши все же совсем скоро будет рядом с ним!
Например наша семья. Я уже почти 2 месяца, как не видела мужа... Грустно, конечно, пару раз срывалась, что не могу так больше и т.д., мне уже тяжеловато одной + печально, что такой отрезок беременности прошел без его участия. Муж у меня спрашивает "Мне уволиться и приехать?". И я понимаю, что это не вариант - работа хорошая, а учитывая, что мы ждем малыша и скоро мне в декрет, то увольняться совсем не катит... Отпуск взять не может, т.к. пол года еще не отработала. На выходные приехать - затратно, учитывая, что к нам только самолетом, другой транспорт не ходит и больше времени в дороге проведет, а по факту 1 день со мной побудет... Вот и приходится сидеть и ждать, когда все это закончится.
Это все понятно, что ситуации у каждого разные и обстоятельства тоже. Я например тоже не могу поехать, хоть и не работаю)))) А ехать с детьми - это как минимум 150тыс надо, дорога туда-обратно + проживание.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 12:09   #952
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Angel_aa,
У меня почти такая же ситуация, только супруга не беременна((( Хотел приехать на этих выходных, а так как дорога пролегает через "неблагоприятные районы"... + теплиться надежда, что вот вот это все закончится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 12:12   #953
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Angel_aa,
У меня почти такая же ситуация, только супруга не беременна((( Хотел приехать на этих выходных, а так как дорога пролегает через "неблагоприятные районы"... + теплиться надежда, что вот вот это все закончится.
Муж тоже хотел на одних из выходных ехать, когда еще запрет не сняли, т.к. не понятно было, где просвет вообще... Но когда в начале недели сказали, что въезд открыли, то решили повременить, столько ждали - еще немного подождем. Хорошо хоть здесь такого накала, как в Украине нет, все мирно, спокойно и тепло.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 12:32   #954
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

муж выехал на границу... как будет там, отпишусь. если сегодня не проедет, значит как минимум еще недельку ждать, так как праздники на носу((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 12:35   #955
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soffika Посмотреть сообщение
муж выехал на границу... как будет там, отпишусь. если сегодня не проедет, значит как минимум еще недельку ждать, так как праздники на носу((((
Пусть все получится! Это будет лучшим подарком к празднику всей женской половине вашей семьи!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 12:36   #956
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Пусть все получится! Это будет лучшим подарком к празднику всей женской половине вашей семьи!!!
нееет))) не для меня этот праздник)) но от радостного события никто бы не отказался)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 12:52   #957
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

soffika,
Удачи вашему мужу в пересечении границы
Angel_aa,
Мы вот тоже когда увидели "зеленый свет" от ФМС на сайте решили подождать, тем более сам ФМС твердить 2-3 недели с момента отправки информации в Москву, а почему бы нет)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 14:20   #958
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
soffika,
Удачи вашему мужу в пересечении границы
Спасибо! Но я как то особо не надеюсь, учитывая все происходящее в гос органах...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 15:23   #959
KSENIA5
Пользователь
 
Аватар для KSENIA5
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Переведу, на простой язык) На сайте ФМС проверка разрешения на въезд ведется только за административные нарушения. Была ли раньше такая надпись, честно не знаю, не обращал внимание. Почему возник такой вопрос? Потому что-то тот,кто тут отписывался сказали, что они были "в запрете", а сейчас почему то нет. Вот и хотелось понять, кто у кого за что "сидит" и не получилось ли, что всех у кого была административка амнистировали?? А у кого был запрет за "срок" и не должны быть на сайте, потому что проверяют только административку
нас тоже все это смущает,я опяь же повторяюсь что с базой что то не так либо идет какая то амнистия либо не для наших это все умов .у моего гр.мужа с его товарищем были 2 адм штрафа причем одинаковых он исчез с базы после обновления и так и не появился до сих пор а наш после обновления исчез и опять появился и для снятия никто еще никуда не писал и ничего неделал,как это возможно???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2014, 15:42   #960
Kedici
Пользователь
 
Аватар для Kedici
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите пожалуйста кто знает главный ФМС по ювао адрес. Запрет поставил ювао а в системе не написан какой точно орган. Помогите пожалуйста кто знает.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе