Ответить

 

Опции темы
Старый 20.07.2014, 11:16   #1
ard
Пользователь
 
Аватар для ard
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 44
Благодарности: 15
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мошенничество и экстрадиция

Необходимо составить и подать прошение на полит убежище


Жен 54 Русская гр. Туркменистана находиться в КПЗ в Саратове решается вопрос о ее экстрадиции , ст 228 п4 Туркмении Мошенничество - дело сфабрикованно на 100% по факту был бизнес прогорел остались злые кредиторы

очень ждем помощи
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.07.2014, 14:46   #2
ard
Пользователь
 
Аватар для ard
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 44
Благодарности: 15
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=ard;1211528]Необходимо составить и подать прошение на полит убежище


Жен 54 Русская гр. Туркменистана находиться в КПЗ в Саратове решается вопрос о ее экстрадиции , ст 228 п4 Туркмении Мошенничество - дело сфабриковано на 100% по факту был бизнес прогорел остались злые кредиторы

]Гражданка Туркмении въехала в РФ по статусу добровольного переселенца, выехала, так как русская. В Туркмении был бизнес с мужем,после смерти мужа так как она русская жить и спокойно заниматься бизнесом ей не дали.Поняв, что не сможет там жить, она выехала по статусу добровольно переселенца. Бизнес бросила, весь товар в магазинах разобрали кредиторы, которые давали ей деньги под %. И за одно задним числом написали заявление якобы она занималась квартирными взятками. Сфабриковали такое заявление, потому что в Туркмении нельзя давать деньги под %, это уголовная статья.
Мы об этом узнали находясь уже в России. Поэтому пришлось оставить попытки ее как то и где зарегистрировать и тем более подавать на гражданство РФ, так как она находится в федеральном розыске.
В итоге, в Саратове сотрудники ФСБ ее задержали на 48 часов установили личность, и сделали запрос в Туркмению. Туркмения ответила на запрос, но не все документы прислала. Поэтому она сейчас находится в спец приемнике.
Но сейчас я узнала, что она на самом деле уже в суде.
Помогите, как ее можно оставить в России. ей нельзя в Туркмению. Ее там убьют....
Я даже не знаю, что именно мне делать. Куда обращаться? Посоветовали нанять адвоката, для написания прошения
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.07.2014, 15:25   #3
ard
Пользователь
 
Аватар для ard
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 44
Благодарности: 15
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=ard;1211556]
Цитата:
Сообщение от ard Посмотреть сообщение
Необходимо составить и подать прошение на полит убежище


Жен 54 Русская гр. Туркменистана находиться в КПЗ в Саратове решается вопрос о ее экстрадиции , ст 228 п4 Туркмении Мошенничество - дело сфабриковано на 100% по факту был бизнес прогорел остались злые кредиторы

]Гражданка Туркмении въехала в РФ по статусу добровольного переселенца, выехала, так как русская. В Туркмении был бизнес с мужем,после смерти мужа так как она русская жить и спокойно заниматься бизнесом ей не дали.Поняв, что не сможет там жить, она выехала по статусу добровольно переселенца. Бизнес бросила, весь товар в магазинах разобрали кредиторы, которые давали ей деньги под %. И за одно задним числом написали заявление якобы она занималась квартирными взятками. Сфабриковали такое заявление, потому что в Туркмении нельзя давать деньги под %, это уголовная статья.
Мы об этом узнали находясь уже в России. Поэтому пришлось оставить попытки ее как то и где зарегистрировать и тем более подавать на гражданство РФ, так как она находится в федеральном розыске.
В итоге, в Саратове сотрудники ФСБ ее задержали на 48 часов установили личность, и сделали запрос в Туркмению. Туркмения ответила на запрос, но не все документы прислала. Поэтому она сейчас находится в спец приемнике.
Но сейчас я узнала, что она на самом деле уже в суде.
Помогите, как ее можно оставить в России. ей нельзя в Туркмению. Ее там убьют....
Я даже не знаю, что именно мне делать. Куда обращаться? Посоветовали нанять адвоката, для написания прошения
в Туркмении это статья 228 п 4
а в РФ 159 п.3
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.07.2014, 15:39   #4
AvakGM
Пользователь
 
Аватар для AvakGM
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 356
Благодарности: 29
Поблагодарили 85 раз(а) в 85 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ard Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, что именно мне делать. Куда обращаться? Посоветовали нанять адвоката, для написания прошения
Вам необходимо обратиться со всеми имеющимися документами к адвокату в Саратове, а не искать помощи на форуме. Тем более учитывая столь сжатые сроки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.07.2014, 16:07   #5
ard
Пользователь
 
Аватар для ard
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 44
Благодарности: 15
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я созвонилась с адвокатом в Саратове! сейчас выезжаю туда. Но хочу услышать обходные пути ее департации. Как можно любыми легальными путями оставить ее тут. Не легальныеми путями просят нереальные суммы, взять не где. И то, ее отпустят до первого задержания.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.07.2014, 22:56   #6
AvakGM
Пользователь
 
Аватар для AvakGM
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 356
Благодарности: 29
Поблагодарили 85 раз(а) в 85 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Постановление президиума ВС РФ Возможно найдете что-то интересное.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2014, 21:37   #7
ard
Пользователь
 
Аватар для ard
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 44
Благодарности: 15
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите пожалуйста , если выезд из Туркмении был по статусу добровольного переселенца в Россиию и виза была только в один конец (переселенец) Это каким-то образом поможет в суде для отмены экстрадиции?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе