Ответить

 

Опции темы
Старый 07.04.2009, 12:57   #1
ЛеонидВикторович
Пользователь
 
Аватар для ЛеонидВикторович
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Вологда
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Red face Мелкое хулиганство. Справление естественных надобностей

Было это несколько дней назад.... Ехал с одного конца города, на другой, к себе домой, на автобусе.... перед этим выпили с ребятами пивка.... ну там у них в туалет не сходил, не хотел.... а пока стоял ждал автобуса, и пока тридцать минут в нем ехал, жутко приспичило... дождался своей остановки, вышел, ну собственно нашел укромное местечко, как мне показалось, ну и справил нужду.... вдруг как в сказке, откуда не возьмись, милиционер....пройдемте....нарушаете.... ну а дальше понятна.....

дак вот...он не стал меня долго задерживать....спросил мои данные....сказал распишишь где галочки, ну и что мол с протоколом согласен.... сам он ничего не заполнял, не написал сообственно, что я делал и на чем попался....

я ему говорю, там штраф или что??? он сказал что придет повестка в суд, и там будут разбираться....

я вот этого не понимаю, зачем из за какой то ерунды в суд идти....неужели ему так нельзя было мне штраф выписать....ну или в суде сами без меня не разбирутся???

осенью тормозили за пиво, дак там просто потом пришла бумага, что оплатите 100р....

ну и что мне сообственно светит за мое правонарушение????

и ещё...имеет ли силу протокол, если я подписался не под его словами, а в самой верхней строчке....а сам он ничего не писал, на словах просто мне рассказал...а потом то он всё что угодно может накатать на меня....

вот сижу в раздумьях....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2009, 22:13   #2
Умеренков Олег Николаевич
Юрист
 
Аватар для Умеренков Олег Николаевич
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1,742
Благодарности: 11
Поблагодарили 423 раз(а) в 397 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛеонидВикторович Посмотреть сообщение
..имеет ли силу протокол, если я подписался не под его словами, а в самой верхней строчке....а сам он ничего не писал, на словах просто мне рассказал.
А как Вы это докажете?
Цитата:
Сообщение от ЛеонидВикторович Посмотреть сообщение
он не стал меня долго задерживать....спросил мои данные....сказал распишишь где галочки, ну и что мол с протоколом согласен.... сам он ничего не заполнял, не написал сообственно, что я делал и на чем попался....
А потом допишет, что это было мелкое хулиганство, и пойдете Вы на 15 суток.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2009, 00:54   #3
УУМ Хабаров
Пользователь
 
Аватар для УУМ Хабаров
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 391
Благодарности: 0
Поблагодарили 89 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для УУМ Хабаров с помощью MSN Отправить сообщение для УУМ Хабаров с помощью Yahoo

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Принять сам решение мог и участковый, но мы не знаем, он ли это был. В суд идите. Если привлекаетесь в первый раз в течение года, то ничего кроме штрафа Вам скорее всего не грозит. А судье рассказывайте как было и помните, что недостаточно отправлять естественные надобности в общественных местах. Нужно еще выражаться нецензурной бранью или уничтожать и повреждать чужое имущество. Пойдите в суд с другом, который подтвердит, что в том месте, где Вы "справляли" Вас не было видно ни от куда и значит общественный порядок Вы не нарушали.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе