Ответить

 

Опции темы
Старый 16.02.2010, 20:25   #1
GluKoMaN
Пользователь
 
Аватар для GluKoMaN
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Ивантеевка (Московская обл.)
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Постановление об отказе возбуждение УД

16.08 около 22 часов авто не справился с управлением и допустил съезд авто с проежай части, и совершив наезд на пешехода меня идущего по левой обочине дороги, тротуара нету там, причинив тем самым мне тяжкий вред здоровью.
водилв нарушил правила п.п.9.9 и 10.1 пдд ледовательно в действиях водилы формально усматриваються признаки состава преступления по ч. ст.264 ук рф
Авто не останавливаясь продолжело движение, через несколько минут они его нашли неподолеку от его дома ,метров 500 от дтп, водила был без сознания, запаха алкоголя мент не слышал. В 22.55 поступил звонок в скорую от его матери, приехала скорая измерила сахар 1.5 ед. вкололи ему глюкозу 40% в 50мл. внутривенно, после сахар стал 5.5 ед. по поводу сахарного диабета 1-го типа(врожденый) последние посещение врача 22.08 по поводу сахароснижающих препаратов.
Из заключения акта СМИ следует, что учитывая временный промежуток между дтп и выявлением у водилы работниками скорой гипогликемической комы (десятки минут) экспертная комисия считает, что нельзя исключить возможность развития у водилы гипогликемического состояния в момент дтп (16.08 около 22 часов) и т.д вплоть там до нарушения психики...
Таким образом в действиях водилы состав преступления ч.1 ст.264 ук рф отсутствует..... в соответствии с ч.2 ст.14 ук рф в возбуждении уд следует отказать по п.2 ч.1 ст.24 упк рф
На основании выше изложенного и руководствуясь п.2 ч.1 ст.24,144,145,148.

и че тепер его признают не виновным а я уже как 7 месяцов сижу с ногой перелом внутрисуставной и еще даже не приступаю.... и где тут справидливость и ваще закона тип экспертизу на алкогля не взяли может он обдолбленый наркатой, и то что потерять сознане он мог от шока страха от содеяного если он почуствовал что ему плохо не должен ли он был пекратить движение а он тип обьесняет что мобилы вызвать скорую себе у него небыло и он тип торопился по быстрей домой хотя сам работает на скорой и попути домой он проежает скорую я огу обжаловать это постоновление? и че мне над сделать?

Последний раз редактировалось GluKoMaN; 16.02.2010 в 20:31.. Причина: желательно успеть до 22 февраля
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2010, 09:59   #2
Кац Александр Викторович
Пользователь
 
Аватар для Кац Александр Викторович
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 364
Благодарности: 33
Поблагодарили 129 раз(а) в 113 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я думаю, что специалисты по уголовному праву прокоментируют...
Но у меня вопрос: почему СМИ, а не СМЭ (как того требует закон)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2010, 16:03   #3
GluKoMaN
Пользователь
 
Аватар для GluKoMaN
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Ивантеевка (Московская обл.)
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кац Александр Викторович Посмотреть сообщение
Но у меня вопрос: почему СМИ, а не СМЭ (как того требует закон)?
ошибся...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2010, 16:13   #4
Базис
Пользователь
 
Аватар для Базис
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Благодарности: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ваша цель посадить или получить компенсацию за вред здоровью? Одно другому правда не мешает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2010, 00:02   #5
GluKoMaN
Пользователь
 
Аватар для GluKoMaN
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Ивантеевка (Московская обл.)
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

садить не охото но он ваще не хочет не как договариваться тип он не виноват и все...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе