Ответить

 

Опции темы
Старый 31.12.2008, 14:02   #1
huskwww
Пользователь
 
Аватар для huskwww
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Каким образом их можно было бы нормализовать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2009, 16:38   #2
grunko
Пользователь
 
Аватар для grunko
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да и так все нормально... На сколько это может быть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2009, 13:05   #3
глафира
Пользователь
 
Аватар для глафира
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У народа отношения нормальные и были и будут, а вот правящие круги и политики все делят не делимое.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.02.2009, 15:04   #4
трифонов
Пользователь
 
Аватар для трифонов
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Скоро Украина потеряет все свои края. Крым уйдет,Западная Украина тоже, Одесса останется.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2009, 15:13   #5
ulaymashina
Пользователь
 
Аватар для ulaymashina
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто ж их отпустит, края эти?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.06.2010, 19:41   #6
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мой рассказ под названием "С Днём Победы, Украина!"

«The New York Times. "Отношения между странами сейчас напряженнее, чем когда-либо за период с распада СССР, обе стороны прибегают к провокациям и контробвинениям", - отмечает корреспондент Клиффорд Дж. Леви.»

Это было совсем недавно. Но, это – уже в прошлом!
Мне 47 лет, я живу в Санкт – Петербурге. Я ни разу не был на Украине. И конечно же, себя я отношу к российской стороне. Но, я никогда не собирался и не собираюсь прибегать ни к каким - либо провокациям и контробвинениям (слово то какое!) к украинской стороне. Так как с самого детства знаю украинский народ. Вы спросите - откуда? Пояснюю швыдко!
Моё детство прошло на Южном Урале в маленьком шахтёрском посёлке Копейского угольного бассейна. Жителями нашего посёлка были: немцы - переселенцы с Волги, которые были высланы на Урал в 1941 году и мобилизованы в трудовые колонны НКВД; украинцы, прибывшие ещё в сороковых годах прошлого века с Донбасса по комсомольским путёвкам на Урал поднимать новые шахты и местные - русские, татары и башкиры. Поэтому, учеников в нашей посёлковой школе старались комплектовать в классах в равных пропорциях - немцы, украинцы, русские, татары и башкиры. Сам я по национальности чистокровный татарин. С местами в детских садах в то время была напряжёнка, и мы в основной своей детской массе росли на улице. Наши родичи дома старались говорить на своих родных языках, а мы выносили эту речь на улицу, быстро осваивали друг у друга наиболее яркие сочетания слов и приносили обратно домой. Иногда это были не совсем хорошие слова, и нас периодически наказывали. Но, в нашей памяти навсегда остались различные идиоматические обороты на нескольких языках. Наше детство прошло без игровых приставок и компьютеров. Летом мы гоняли мяч, зимой – шайбу. А ещё мы постоянно, зимой и летом, играли «в войну». В игре были «Наши» и «Немцы». Наши побеждали всегда! Но, наши дворовые немцы никогда не были только в команде «Немцев». Поступали просто: двор делился пополам по числу подъездов, бросали монету и играли до темноты, пока мамы не звали нас из окон домой.
Мои друзья детства – Андрей Сейферт, в настоящее время живёт в Германии, и Лёня Понамарчук с Володей Андросенко. С Лёнькой живём в Питере, а у Володи – крупный бизнес в Челябинске. И мы до сих пор стараемся приносить друг – другу радость нашим общением.
До службы в армии я серьёзно занимался боксом, и моя голова до сих пор хорошо помнит удары украинских боксёров. Особенно с Днепропетровска! Ибо, били они со знанием дела и с удалью молодецкой. В свои первые дни службы в армии, в спортроте танкового училища, я сломал челюсть одному украинскому солдату (каптёру), а другой украинский солдат (зам.ком.взвода) помог мне избежать уголовной ответственности за этот проступок. Так закончилась моя спортивная карьера, и я попал служить в Группу Советских войск в Германии, где и остался на сверхсрочную службу прапорщиком, начальником учебного центра Помсен в гвардейской Первой танковой армии.. Как раз в те времена при штабе армии, в городе Дрезден, работал Директором Дома советско – германской дружбы наш будущий президент В.В. Путин. А моими командирами были такие офицеры, как Иван Хомик, Виктор Кучерук, Григорий Петенко и другие. Полковник Петенко затем служил замом Командующего Национальной Гвардией Украины, а потом вроде был даже советником Президента Украины Л.Д. Кучмы. Украинцы, я не знаю, какой для Вас был президент Кучма, но для меня тогда ещё подполковник Петенко был достойным офицером.
После службы я приехал к своему другу Лёне Понамарчуку в Ленинград, который после службы в армии смог поступить в Ленинградский Инженерно – Строительный институт и закрепиться в «культурной столице». Меня взяли на службу старшим пожарным в военно-пожарную часть, которым тогда командовал майор Валентин Валецкий, родом из города Сумы. Я благодарен судьбе, что жизнь свела меня с этим человеком! Он помог мне обустроиться на новом месте и перевезти мою семью.
На третьем курсе заочного отделения юридического факультета ЛГУ я перешёл работать в милицию. Был вначале дознавателем, затем опером и позднее стал старшим следователем. Начальником, вернее начальницей следственного отдела была Жула Оксана Николаевна. Умная и красивая женщина! После её перевода в Следственное управление УВД я не сработался с новым руководством и ушёл в адвокатуру.
Нашим городом в настоящее время руководит госпожа Матвиенко Валентина Ивановна. Тоже умная и красивая женщина! По численному составу населения Санкт – Петербурга украинцы стоят на втором месте после русских.
Скоро мы будем отмечать День Победы. Поздравляю Украину с нашим общим великим праздником и желаю Самостийной державе стабильности и дальнейшего процветания!
Вот поэтому, дорогие украинцы, я знаю Вас с самого детства! Украинский народ, нам с Вами нечего делить. И не надо нам никаких противостояния сторон. Разве что, только на спортивных аренах. Пусть «Шахтёр» противостоит «Зениту»! И пусть победит сильнейший! А мы поболеем. И об этом я постоянно говорю своему сыну. У меня много друзей на Украине и меня часто приглашают в гости. И я у Вас обязательно буду! И Вы тоже приезжайте к нам в Санкт – Петербург. Мы всегда рады гостям!
Украинськый народ,давайтэ жыты дружньо!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.04.2011, 06:42   #7
OlgaNaft
Пользователь
 
Аватар для OlgaNaft
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто ж против то дружно?! Просто разные политики-дебилы типа "кепки" приезжают к нам в Крым и начинают вручать российские паспорта гражданам Украины.
Да в нормальной стране за такое бы шею свернули службы госбезопасности, а у нас всё можно...
В России родственники, мы здесь... Какая вражда? Люди нормальные всегда поладят. Но а ненормальные ведутся на провокации всякого быдла и машут флагами...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2012, 17:45   #8
LEXc
Юрист
 
Аватар для LEXc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 1,037 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Жаль, что мы не один народ теперь, в плане государственности. Даже Чечня ближе.
__________________
Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2012, 14:58   #9
HelenAquaMast
Пользователь
 
Аватар для HelenAquaMast
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

полностью согласна с предыдущим комментатором!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2012, 15:35   #10
Дормидонт Евлампович
Пользователь
 
Аватар для Дормидонт Евлампович
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Нижний Новгород
Сообщений: 14
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaNaft Посмотреть сообщение
Кто ж против то дружно?! Просто разные политики-дебилы типа "кепки" приезжают к нам в Крым и начинают вручать российские паспорта гражданам Украины.
Да в нормальной стране за такое бы шею свернули службы госбезопасности, а у нас всё можно...
В России родственники, мы здесь... Какая вражда? Люди нормальные всегда поладят. Но а ненормальные ведутся на провокации всякого быдла и машут флагами...
Шею не шею, а кепку свернули, он действительно брал на себя полномочия которые ни как не вязались с его должностью.
От Киевской Руси Россия начиналась и по сути мы все родственники, просто нас разводят Американские Анал литики, у которых соответствующая программа есть (Разделяй и властвуй), по размежеванию по национальному признаку, путем коверканья исторических фактов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе