Ответить

 

Опции темы
Старый 04.08.2010, 17:23   #21
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
он индивидуалист, думает только для себя и за себя и о себе
Но поступает при этом законными методами! А мы - нет!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.08.2010, 17:30   #22
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

потому что знает - пойдешь против закона - будет "бо-бо",
а у нас - не факт. вовсе не факт.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2010, 02:46   #23
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Алисия, я и говорю - другой менталитет!
Кстати, поражает скинхедское "образование". В лучшем случае он одолел кое-как "Майн кампф" Гитлера и на этом ограничился. В худшем, запомнил "Россия для русских, Москва -для москвичей" и всё. На элементарный вопрос "Тогда чего ты, москвич, делаешь в моем городе? Если Москва для москвичей, то Находка для находкинцев" он так и не смог внятно ответить. Драться толпой на одного они готовы всегда, а когда против них/него встает такая же толпа и начинает "разборку по понятиям", не могут обосновать.
Еще мне нравиться их героическая "борьба". Гуляет с девушкой кореец. Щупленький, тощенький. Компания скинов, пьющая пиво на скамейке подрывается, и подбежав сзади (!) с криками и матами гасит его.
Идут двое кавказцев. Спортивные костюмы, накачанные мышцы. Скины делают вид, что они на скамейке природой любуются, и вообще, за мир и дружбу между народами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2010, 10:44   #24
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, я тоже думаю, что это от недостатка ума и образования.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.08.2010, 15:43   #25
Денис Иванович
Пользователь
 
Аватар для Денис Иванович
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 637
Благодарности: 135
Поблагодарили 170 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay Vinogradoff Посмотреть сообщение
Чтобы судить явление, нужно понять причины и узнать о нем все, только знающие люди могут обвинять или оправдывать... Узнайте, почему молодежь идет туда, что она хочет доказать, а потом судите... Не нужно делать выводов из того, что дают нам СМИ. Вы уверены, что они говорят только правду и политика им чужда?
Очень разумная мысль!

Разве можно осуждать людей, их направления, не зная их целей ?
Посмотрите вокруг, против нас ведётся незримая война! В СМИ, в политике, законах, везде. В магазин зайдите, оглянитесь по прилавкам, что Вы увидите..... Как-то зашёл в магазин, а там девочка, молоденькая-молоденькая, стояла и рекламировала ПИВО. И это ли не война? Конечно, в наше дер.мократичное время живём по принципу "моя хата с краю", а на границе тучи ходят хмуро! Говорите о безопасности, которое нам должно обеспечить какое-то государство! Наверно, Вы в розовых очках. В этой жизни каждый сам за себя!
Если Вам скажут, что против Русского народа ведётся геноцид! Как Вы отреагируете? Так знайте, против Русского народа реально ведётся ГЕНОЦИД!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.08.2010, 15:43   #26
Alex19
Экс-модератор
 
Аватар для Alex19
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4,042
Благодарности: 24
Поблагодарили 399 раз(а) в 381 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
напротив, это мы - на "царя-батюшку" надеемся (сколько людей до сих пор ждет, что им государство абсолютно бесплатно квартиры даст, при этом сами ничего не делая!), а европеец - он индивидуалист, думает только для себя и за себя и о себе
Европеец он расчитывает и на закон и на себя. Ибо знает что кроме него защищать его права никто не будет и не ждет ничего.
А у нас "Закона нет, но прийдет добрый дядя и все решит".
Сами же говорят что у нас все плохо, но что то делать никто не хочет, все ждут пока само решиться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.08.2010, 15:46   #27
Alex19
Экс-модератор
 
Аватар для Alex19
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4,042
Благодарности: 24
Поблагодарили 399 раз(а) в 381 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Иванович Посмотреть сообщение
Очень разумная мысль!

Разве можно осуждать людей, их направления, не зная их целей ?
Посмотрите вокруг, против нас ведётся незримая война! В СМИ, в политике, законах, везде. В магазин зайдите, оглянитесь по прилавкам, что Вы увидите..... Как-то зашёл в магазин, а там девочка, молоденькая-молоденькая, стояла и рекламировала ПИВО. И это ли не война? Конечно, в наше дер.мократичное время живём по принципу "моя хата с краю", а на границе тучи ходят хмуро! Говорите о безопасности, которое нам должно обеспечить какое-то государство! Наверно, Вы в розовых очках. В этой жизни каждый сам за себя!
Если Вам скажут, что против Русского народа ведётся геноцид! Как Вы отреагируете? Так знайте, против Русского народа реально ведётся ГЕНОЦИД!
Знаю я очень много так назывемых "борцов" за Россию. Вот такие впервую очередь и ведут геноцид против русского народа. Что они сделали для России? Избили нескольких таджиков которые убирают улицы в наших городах? Так от этих таджиков пользы больше- улицы хоть чистые будут, а от этих "борцов" пользы ноль, а вот вреда......
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2010, 14:59   #28
Денис Иванович
Пользователь
 
Аватар для Денис Иванович
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 637
Благодарности: 135
Поблагодарили 170 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex19 Посмотреть сообщение
Знаю я очень много так назывемых "борцов" за Россию. Вот такие впервую очередь и ведут геноцид против русского народа. Что они сделали для России? Избили нескольких таджиков которые убирают улицы в наших городах? Так от этих таджиков пользы больше- улицы хоть чистые будут, а от этих "борцов" пользы ноль, а вот вреда......
спорить не буду. Действительно, различные нацики и т.д, которые туполобы и деревянны - это инструмент в руках. Но в каждом человеке должна быть нотка националистичности (не подумайте привратно)! Если я люблю русских, Вы же не назовете меня нацистом, верно?
Все-равно, большинство бесструктурно оказывается в чьих-то руках, сами того не осознавая. И все эти расовые конфликты - это умелые постановки определёного слоя в своих целях.
Попробуй сейчас еврея евреем назвать... Сразу подтянут как антисемита и нациста!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2010, 17:56   #29
Alex19
Экс-модератор
 
Аватар для Alex19
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4,042
Благодарности: 24
Поблагодарили 399 раз(а) в 381 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Иванович Посмотреть сообщение
спорить не буду. Действительно, различные нацики и т.д, которые туполобы и деревянны - это инструмент в руках. Но в каждом человеке должна быть нотка националистичности (не подумайте привратно)! Если я люблю русских, Вы же не назовете меня нацистом, верно?
Все-равно, большинство бесструктурно оказывается в чьих-то руках, сами того не осознавая. И все эти расовые конфликты - это умелые постановки определёного слоя в своих целях.
Попробуй сейчас еврея евреем назвать... Сразу подтянут как антисемита и нациста!
Я не назову нацистом и в том случае если любую другую нацию любить будете
Про то что все конфликты это постановка и этих "борцов" кто то использует в своих личных целях.
По поводу евреев: у меня два друга евреи, называют себя таковыми и называю я таковыми, как видите жив, здоров и на свободе
Назвать еврея евреем, тоже самое что русского русским, татарина татарином и т.д. и т.п.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.08.2010, 05:27   #30
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Иванович Посмотреть сообщение
Попробуй сейчас еврея евреем назвать...
Денис Иванович, если меня, черноволосого и смуглого от природы назовут евреем, я не обижусь. А вот за жида, кацапа или хохла могу и в глаз дать. Потому что это оскорбительные прозвища. И то, что человек не знает, что "кацап" переводится как "вонючий козел" или считает это нормальным - это его проблемы. Пусть теперь знает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе