Ответить

 

Опции темы
Старый 18.08.2011, 17:52   #211
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
каким образом
Ой, а чего это мы такой загадочный ник выбрали? Пишите, на какой сменить, а то сменю сама на свою фантазию. А на фантазию мне жаловаться не приходится)).
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.09.2011, 18:27   #212
sudpris
Пользователь
 
Аватар для sudpris
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго времени суток, не смотря на то что тема как то не заметно заглохла, всё же рискну спросить- есть ли какая либо информация, будут ли перечислять деньги? В 2010 году поставленным на очередь в мае деньги перевели в октябре-ноябре, интересно как в этом году?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.09.2011, 19:10   #213
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudpris Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, не смотря на то что тема как то не заметно заглохла, всё же рискну спросить- есть ли какая либо информация, будут ли перечислять деньги? В 2010 году поставленным на очередь в мае деньги перевели в октябре-ноябре, интересно как в этом году?
Да-да..давайте возродим эту тему..тоже частенько сюда заглядываю в надежде увидеть новые комменты счастливчиков, попавших в очередь)))
sudpris, надеюсь вы из их числа?)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.09.2011, 20:47   #214
sudpris
Пользователь
 
Аватар для sudpris
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Да-да..давайте возродим эту тему..тоже частенько сюда заглядываю в надежде увидеть новые комменты счастливчиков, попавших в очередь)))
sudpris, надеюсь вы из их числа?)
Да, полтора года, три попытки, уйма времени, нервов и средств и вот я счастливчик!
Вот только перспективы до сих пор неясны, вот и хочется получить хоть какую ни будь информацию, просто работать в службе 9 лет и жить в коммуналке среди одних должников реально напрягает, одна надежда на субсидию...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.09.2011, 21:57   #215
Lena.ledidi
Пользователь
 
Аватар для Lena.ledidi
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия / Брянская обл. / Дубровка (Брянская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Моя эпопея с получением субсидии началась в мае 2010 года, в августе 2011 отправила очередной комплект дополнительных к общему списку "бумажек". Жду сентябрьского заседания: или поставят в очередь или ... уж не знаю, чего еще запросят...и сведения о том, что имеется в собственности у моих родителей и родителей супруга предоставила и свидетельство о рождении мужа предоставила... Но "рыпаюсь" до последнего, так как знаю, что "субсидия" - это реально и это мой единственный шанс!!! Двое в нашем Управлении получили в декабре 2010 года!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2011, 09:59   #216
spitfire
Пользователь
 
Аватар для spitfire
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Лосино-Петровский
Сообщений: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
есть ли какая либо информация, будут ли перечислять деньги? В 2010 году поставленным на очередь в мае деньги перевели в октябре-ноябре, интересно как в этом году?
меня тоже интересует ответ на этот вопрос. И ещё интересно по какому принципу будет распределяться выделенная сумма, ведь определённой очереди как я понимаю нет. А хотелось бы со своей громадной семьёй перебраться в более просторное жилище :biggrin:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 19:23   #217
Sergey_R
Пользователь
 
Аватар для Sergey_R
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Россия / Краснодарский край / Майкоп (Краснодарский край)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте.

А кто-нибудь знает что происходит с документами после того, как организация отослала их Минздравсоцразвития?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2011, 18:46   #218
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudpris Посмотреть сообщение
Да, полтора года, три попытки, уйма времени, нервов и средств и вот я счастливчик!
Вот только перспективы до сих пор неясны, вот и хочется получить хоть какую ни будь информацию, просто работать в службе 9 лет и жить в коммуналке среди одних должников реально напрягает, одна надежда на субсидию...
Ой..а можно поподробнее про 3 попытки? Просто один раз мне уже вернули док-ты из Москвы на доработку, но т.к. мое тер-ное управление потребовало помимо новых (запрашиваемых Москвой док-тов) обновить все старые, я отложила все попытки, т.к. была беременная. Теперь я родила..прописываю ребенка..и собираюсь снова пытать счастье)) Документы вернули из Москвы в апреле 2011..
Как у вас это было???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2011, 20:51   #219
sudpris
Пользователь
 
Аватар для sudpris
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Ой..а можно поподробнее про 3 попытки? Просто один раз мне уже вернули док-ты из Москвы на доработку, но т.к. мое тер-ное управление потребовало помимо новых (запрашиваемых Москвой док-тов) обновить все старые, я отложила все попытки, т.к. была беременная. Теперь я родила..прописываю ребенка..и собираюсь снова пытать счастье)) Документы вернули из Москвы в апреле 2011..
Как у вас это было???
Все было так же, документы вернули из Москвы на доработку, когда собрал дополнительно затребованные справки, оказалось:
1) что старые уже не действительны, необходимо обновить весь пакет документов, причем разница в датах на них не должна превышать 1 недели!!!
2) появились еще новые дополнительные требования, и соответственно требуются ещё новые документы.
В итоге на все-про все ушло примерно 8 тыр. и полтора года, не говоря о нервах, поскольку работая старшим группы в суде, мягко говоря проблематично бегать по конторам и нотариусам в течении рабочего дня.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2011, 21:18   #220
sudpris
Пользователь
 
Аватар для sudpris
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Информация с сайта ФССП о расходовании бюджетных средств на 1 сентября 2011:
первая цифра - выделено, вторая - израсходовано
Федеральные целевые программы
57 931,0 - 3 026,3
Федеральная целевая программа "Жилище" на 2011 – 2015 годы
57 931,0 - 3 026,3
Мероприятия по обеспечению жильем отдельных категорий граждан
57 931,0 - 3 026,3
Мероприятия по обеспечению жильем федеральных государственных гражданских служащих
57 931,0 - 3 026,3
Социальные выплаты
57 931,0 - 3 026,3

Ждем-с израсходования......
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе