Ответить

 

Опции темы
Старый 14.03.2011, 10:18   #21
Assistent
Пользователь
 
Аватар для Assistent
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Assistent, извините, а Вы в понедельник 7 марта работали? Если нет, то у Вас будет прогул, потому что ни 7-ого, ни 13-ого не выйдете.
Ведь за понедельник народ согласно Постановлению Правительства работал в субботу. А Вы за понедельник не отработали
Я бы не рисковала
Просто в понедельник 7 марта ВУЗ был естественно закрыт и никаких студентов там не было, поэтому и отработать в этот день я бы не смог чисто физически.
Я бы спокойно отработал бы 13 числа и не поднимал бы этот вопрос, если бы не одно НО.....у меня были соревнования областные по баскетболу, довольно ответственная игра и поэтому мне было бы гораздо лучше отработать по закону в понедельник 7 марта....
Ну и конечно же я не пошел на занятия к студентам 13 числа (я их отпустил)....ну а заведующий кафедрой заметил что меня не было....

Работаю на 0,5 ставки....платят 3500-3800 руб. примерно)))), но это не основная работа, хотя трудовая лежит в ВУЗе...ну это я так к слову.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить в данной ситуации, если она конечно дальше развернется?
заранее всем спасибо !!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе