Ответить

 

Опции темы
Старый 16.01.2008, 09:45   #1
ИннаВ
Пользователь
 
Аватар для ИннаВ
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 156
Благодарности: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию все те же алименты...

Добрый день подскажите пожалуйста,если БМ официально получает на работе 8000 р, но я то знаю что фактически в три раза больше могу ли я попросить в суде назначить алименты в твердой денежной сумме ( на 2 детей), например в размере прожиточного минимума на каждого ребенка. Есть ли положительная судебная практика? доказательств фактических нет кроме показаний отца и брата которые работают в той же фирме и также получают зарплату черным налом.(но после их показаний наверно больше там работать не будут). Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2008, 21:56   #2
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИннаВ Посмотреть сообщение
могу ли я попросить в суде назначить алименты в твердой денежной сумме ( на 2 детей),
Если муж имеет официальный заработок, то алименты обычно назначаются в % отношении к зарплате (на двоих детей - 33%). В твердой денежной сумме алименты могут быть назначены, если у отца нет зарабтка или он имеет нерегулярный характер.
Цитата:
Сообщение от ИннаВ Посмотреть сообщение
если БМ официально получает на работе 8000 р, но я то знаю что фактически в три раза больше могу ли я попросить в суде
Обратиться в суд Вы можете, но, думаю, Вам будет отказано в удовлетворении. Самое сложное для Вас - необходимость доказать суду, что муж имеет значительно более высокую зарплату. Показаний Ваших отца и брата, думаю, для суда будет недостаточно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе