Ответить

 

Опции темы
Старый 23.12.2010, 11:05   #1
yirss
Пользователь
 
Аватар для yirss
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия / Читинская обл. / Чита
Сообщений: 16
Благодарности: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Чем являются отработанные часы не в свою смену?

Здравствуйте! излагаю свой вопрос: я работаю вахтовым методом 15 через 15 дней, одна моя смена закрывается по 11 часов, что в сумме соответствует месячной норме 40-часовой рабочей недели. В январе-марте т.к как не было смены я со своего письменного согласия и служебных записок руководителя структурного подразделения подписанных главным инженером оставался на три месяца сподряд, т.е. вместо месячной положенной нормы отработал двойную месячную норму часов. За этот период мне платили как бы двойную зарплату! как я слышал и считаю что это является переработкой за суммарный период год (так закрывают переработку в нашей организации) её оплачивают в двойном размере. вместо годовой нормы часов1987 у меня получилось около 2200, несчитая того что из 50-ти дней положенного отпуска я 20 брал в те дни когда должен был работать а 30-ть в те дни которые должен был отдыхать (в дни межвахтового отдыха). чем именно являются эти отработанные лишние часы за суммарный период год и каким образом они должны оплачиваться по законадательству?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2010, 22:48   #2
yaslonstr1972
Заблокированный пользователь
 
Аватар для yaslonstr1972
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 381
Благодарности: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 82 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

yirss, уважаемый, извините, конечно, - я - не в тему!!! "Зарубите на своём распрекрасном носу" ( "Место встречи изменить нельзя..."), - всё ЭТО - полная ЕРУНДА!!! Закон - тайга, медведь - хозяин!!!. Какие, на хрен, нормы, извините?.. Вы о чём?..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе