Ответить

 

Опции темы
Старый 20.07.2010, 12:52   #1
Starmax
Пользователь
 
Аватар для Starmax
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выписка и прописка по доверенности, возможна?

Добрый день.
Помогите советом. Родная сестра ,проживающая за границей (но оставаясь гражданкой РФ), хочет продать свою однокомнатную квартиру в Москве и купить другую жилплощадь.(квартира в ее собственности-приватизирована и она там единственный прописанный человек). Сама она приехать для этой сделки не может и просит меня по доверенности проделать эту операцию, В связи с этим вопрос-какой вид доверенности она мне должна написать, на совершение сделки купли продажи и самый не понятный мне вопрос-могу-ли я на основание доверенности от сестры-выписать ее из продаваемой квартиры и вписать ее во вновь приобретаемую?
Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.07.2010, 08:14   #2
lysit
Пользователь
 
Аватар для lysit
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 418
Благодарности: 47
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starmax Посмотреть сообщение
какой вид доверенности она мне должна написать, на совершение сделки купли продажи
Доверенность на продажу квартиры, с правом определение цены и условий договора по своему усмотрению, с правом подписи и подачи документов на регистрацию. Любой нотариус знает форму доверенности.


Цитата:
Сообщение от Starmax Посмотреть сообщение
могу-ли я на основание доверенности от сестры-выписать ее из продаваемой квартиры и вписать ее во вновь приобретаемую?
Вам необходимо уточнить форму доверенности в паспортном столе, и обратиться к нотариусу, все это возможно!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе