Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2011, 06:11   #11
Чудило
Юрист
 
Аватар для Чудило
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Нижний Тагил
Сообщений: 419
Благодарности: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 91 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы пытались у них добиться ответа: 1имеет ли он право-- 2. в связи с чем запрос
То есть запрос должен звучать примерно так: в связи с проводимой проверкой по уголовному делу.... Если по административному... определению - однако это слабый довод. Когда Вас вызовут в суд это и будет основание Ваших возражений
1. лицо у которого отсутствовали полномочия запросило документы - составляющие ком. тайну. Оно никак кроме просроченного удостоверения себя не обозначило. ВЫ отказались и попросил письменный запрос подписанный надлежащим ЛО ВД и попросили разъяснить в связи с чем? - это Ваше право знать за что Вас собираются ...любить. Это не была какая то проверка предписание о проверке Вам не вручалось,за 3 дня до проверки Вас о ней не уведомляли- просто устно просили сведения - А ДОЛЖНЫ ПИСЬМЕННО
2 Запроса так и не дождались - про врученный уборщице я Вам уже рассказавал
3. Получив повестку- прибыл, но та же песня - то же лицо с просроченным удостоверением, угрозы и отсутствие письменного запроса- протокола в глаза не видел поэтому и обжаловать не мог.
4. Не забывайте в соответствии со ст.1.5 КоАП именно они должны доказать Вашу вину , все сомнения в Вашу пользу
5. Прочтите п.3 моего первого поста. Может вы все таки письменно писали в Лом - отправляли это письмо на имя начальника, жаловались на 1приход и вызов в ЛОМ-вскользь запроса я так не дождался и наконец (типа затребованные сведения предоставлю только по письменному запросу) - Ведь никто не докажет обратного -если оно ушло почтой но не дошло..., а в суде свой экз можно и приобщить как доказательство... только поосторожнее я же не знаю что писали наверх и в прокуратуру... Ваши те письма могут всплыть.. в суде. Если там все нормально их тоже можно приобщить в суде как доказательство а)несогласия, б) не ознакомления с протоколом.. ГЛАВНОЕ Основание для отказа судом Вы не видели письменного запроса!!! Соответственно не было обязанности на него отвечать...
Нет события правонарушения
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 08:58   #12
ajksik
Пользователь
 
Аватар для ajksik
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Белгород
Сообщений: 88
Благодарности: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А мы реально жаловались везде уже. И в УСБ тоже.Даже полковник приезжал разбирался.И письма сохранились. И письменного запрса мы не видели..
И самое главное,в ночь с 23/24 в помещении вокзала никого кроме пилиционеров не было(они праздник отмечали),и что характерно, кто то пытался там же рядом(4 метра до их двери от кассы) вскрыть кассу. Приехала милиция (охрана). Говорят что никого кроме пьяных м**ров не обнаружили рядом.
Наверное сами хотели документы забрать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 12:47   #13
Чудило
Юрист
 
Аватар для Чудило
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Нижний Тагил
Сообщений: 419
Благодарности: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 91 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ajksik Посмотреть сообщение
Наверное сами хотели документы забрать.
Даже не верится ....Для этого нужно быть очень крупными дебилоидами... в кассе ведь могло храниться неустановленное количество денег....
Не влезли же ,Где же им пить как не на службе... 23 февраля то... может Вас хотели с праздником поздравить.... По факту выезда сказать в суде можете- общий намек на наличие конфликта с ними , но не обвиняйте их напрямую -нарвётесь на 129 УК
Касса билетная в помещении вокзала? Почему вообще разговор идет об аренде(у кого-железной дороги?). Вы некая коммерческая организация зарабатывающая на продаже билетов? У Вас в вокзале есть коммерческая касса и обычная? Я так понимаю у Вас конфликт, не связанный с данным штрафом. Да не стоит такой(простой) штраф Ваших переживаний. Если так принципиально наймите адвоката пусть в качестве защитника идет в мировой суд с Вами- но ведь это себе дороже....

Последний раз редактировалось Чудило; 18.03.2011 в 12:52..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2011, 17:57   #14
ajksik
Пользователь
 
Аватар для ajksik
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Белгород
Сообщений: 88
Благодарности: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Алгоритм понял-будем действовать.
А мотив,так я думаю хотят чего то от меня наверное.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2011, 22:08   #15
ajksik
Пользователь
 
Аватар для ajksik
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Белгород
Сообщений: 88
Благодарности: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Все,дело закрыто за отсутствием состава правонарушения.
Всем спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе