Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2010, 12:32   #1
alex-LX
Пользователь
 
Аватар для alex-LX
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 25
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Проведение аттестации

Здравствуйте! Вот такая проблема. Работаю в пожарной охране начальником караула, вольнонаемный работник. После поисков правды и справедливости, как можно было и предположить руководство в долгу не осталось. Раз я задаю много вопросов, мне хотят провести аттестацию на соответствие занимаемой должности. Для чего это делается понятно, чтобы закрыть мне рот, т. к. результат аттестации я думаю будет не в мою пользу.
Могу ли я отказаться от прохождения данной аттестации т. к. для этого нет никаких оснований. Все допуски касающиеся работы у меня имеются и не просрочены, а именно курсы переподготовки л/с в Федеральном центре МЧС РФ, допуск для работы в непригодной для дыхания среде, выдается на три года (1 год), на занимаемой должности состою более 10 лет. Просто раньше в нашей организации аттестацию проводили для подтверждения квалификации при приеме на работу, при назначении на вышестоящую должность, при повышении разряда. Подскажите каким документом регламентируется проведение аттестации?
И насколько я знаю если проводиться аттестация, то для всего л/с подразделения или определенной категории (профессии), а не для меня одного.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе