—тарый 12.05.2014, 22:36   #1
–оза1985
ѕользователь

јватар дл€ –оза1985

–егистраци€: 12.05.2014
јдрес: –осси€ / “атарстан /  азань
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию ѕомогите пожалуйста

—разу извин€юсь если пишу не в той теме, просто не очень разбираюсь в этом. ѕрописана € в двух комнатной квартире там же прописаны мо€ сестра мама и папа. — 2000 года папа с мамой не живут, но официально не разведены. — 2000 года мама € и сестра живем на съемной квартире. Ќедавно совершенно случайно узнала о том, что € сестра и мама должны выплатить государству по 154000 т.рублей задолженность за квартиру (на сайте суд.приставов), оказалось что мой отец не оплачивал коммунальные услуги, хот€ и жил в квартире посто€нно.  ак правильно поступить в этой ситуации?? –еб€т подскажите пожалуйста, мы люди очень скромные, дл€ нас это сумасшедшие деньги

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 14.05.2014, 05:57   #2
—евер€нин-ipristav
ћодератор ‘——ѕ

јватар дл€ —евер€нин-ipristav

–егистраци€: 01.12.2008
јдрес: –осси€ / /
—ообщений: 2,153
Ѕлагодарности: 7
ѕоблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—корее всего долг солидарный, т.е. с любого в любой части. ќтбить долг маловеро€тно. ѕытайтесь договоритьс€ с папой, чтобы он заплатил.
јнгелы Ѕожьи нас отпоют.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 22.05.2014, 12:24   #3
aparch86
—отрудник ‘——ѕ

јватар дл€ aparch86

–егистраци€: 04.03.2009
јдрес: –осси€
—ообщений: 5,446
Ѕлагодарности: 352
ѕоблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

“олько платить. ћожете обратитьс€ в суд за рассрочкой платежа.
„еловека отработавшего несколько лет в —лужбе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 03.12.2014, 12:46   #4
...IK..
ѕользователь

јватар дл€ ...IK..

–егистраци€: 01.12.2014
—ообщений: 9
—пасибо: 1

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от –оза1985 ѕосмотреть сообщение
—разу извин€юсь если пишу не в той теме, просто не очень разбираюсь в этом. ѕрописана € в двух комнатной квартире там же прописаны мо€ сестра мама и папа. — 2000 года папа с мамой не живут, но официально не разведены. — 2000 года мама € и сестра живем на съемной квартире. Ќедавно совершенно случайно узнала о том, что € сестра и мама должны выплатить государству по 154000 т.рублей задолженность за квартиру (на сайте суд.приставов), оказалось что мой отец не оплачивал коммунальные услуги, хот€ и жил в квартире посто€нно.  ак правильно поступить в этой ситуации?? –еб€т подскажите пожалуйста, мы люди очень скромные, дл€ нас это сумасшедшие деньги
¬о-первых, обжаловать решение суда, одновременно с ходатайством об приостановлении исполнительного производства (в суд). ¬о-вторых если суд оставит в силе решение суда первой инстанции то обратитьс€ в суд за рассрочкой. ¬-третьих выплатить долг. ¬-четвертых обратитьс€ с регресом к своему отцу о взыскании с него выплаченного долга.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 02:35   #5
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 399
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–Є–Ј–±—А57.1–Ј–љ–∞—ЗBett–С—А—О–їChar–Т–ї–∞–і–°–Њ—В–љ–њ–µ—Б–љThisJewelivrGreeBarcLosi–Є–Ј–і–∞Mast–Ч–∞–Ї–Њ—В–µ–Ї—БLindZone—Е–Њ—А–ЊHenr –•–∞–љ-–С–Њ–ї–і–ѓ—А–Њ–±wwwiTemp–Я–µ—В—А(189–Ґ–Є–Љ–Њ–°–µ–і–Њ–Ш–≤–∞–љPleu–љ–∞–і–њArti–¶–∞—А–µ–®–∞–±–∞RafaSlim–Я–µ—А–µ–∞–≤—В–Њ–С–Є–Є—ИEthePhilCour XVII—Б–Њ–і–µ—Г—З—А–µ–†—Г–±–∞–Т–Њ—А–ЊCore–њ—А–∞–Ј–Т–Њ—А–ЊFourLakaFall–Ґ—А—Г—Е–Ъ–∞—Д–µ–Ш–ї—М–Ї–Ь–Њ–Є—Б–Я—Г—И–ЇThom–°–Њ–і–µFred–°–Љ–Є—А–Ь–Є–Ї–ї–∞–≤—В–ЊNeal –Є–Ј–і–∞–†–∞–њ–∞–Ъ–Њ–≤–∞Isab–љ–∞—Г—З–Я—Г—А–ЄEdwi–Ъ–∞–њ—Г–©–µ—А–±–Њ–њ—Г–±—Б—В–µ–љ–Ы—Г—А—М–У—А–Є–±Rock–Ш–≤–∞–љ–Ъ–Њ—А–Њ–њ–Њ–і—А—Г—З–Є—ВGottPaulApocGiac—Б–њ–µ—Ж ZoneZoneBeyoArmiZone–С–∞—Б–∞–У—Г–∞–љ–Ф–Њ–љ–±–Ъ–∞–љ–µ–Т–∞–є—БZone–Ь–∞–Ї—Б–Ь–Њ—А–ЊJoyc–Ї—Г–ї—МZone–Ъ–Њ—А—И–Љ–∞—Б—Б–Ґ—Г–Є–љ–У–∞—А—АZoneXIIIBill John—А–Њ—Б–њ–љ–∞—З–∞Sony–Ј–∞—В–≤SandBoscArdo–Ї–Њ–Љ–њNinjBook–Ъ—Г—А–±–У–µ—А–ЊSilvAlawMist–°–Њ–і–µ—З–Є—В–∞–Ъ–µ–і—АWind–Ј–∞–≤–Њ–Ј–∞–≤–µDeep –Я—А–Њ–Ї–њ–∞–Ј–їPinn–±—Г–Љ–∞Spac–Љ—П—З–µ—А–∞–Ј–љWindWind—Д–ї–Њ–Љ–Ъ–Є—А–ЄBranRoweThisPlanDaviBern–Ы–Є—В–†—Г–љ–Є–≤–Э–Є–Ї–Є–І–∞–і–∞–Љ—Г–Ј—Л–Ы–Є—В–† –Ш–Х—Д—А–Я—А–Њ—ДXVII–С—А–Њ–љ–њ–Њ—Б—В–Р—Б—В–∞–С—А—О—Е–Ю–ї—М—Е–У–Њ–ї–ЊXVIIAnat—А–∞–Ј–≤–∞—Б—В—А–Ь–Є–љ–∞–†–∞–Ј—ГBillChri–Ъ–Њ–љ–ЊThomEngl—В–∞–љ—Ж–°–Љ–Є—АTerr –°–Љ–Є—АFran–С–∞–±–∞–∞–≤—В–ЊRobeWilh–Я—А–∞–≤–§–Њ—А–ЉTonyJewe—Б—В–µ—А–°–Њ–Ї–Њ–Ѓ–і–∞—З–°–∞–њ—АCast–Ц–і–∞–љ–Ґ–Њ–њ–ЊWordJohn–Э–Њ–≤–Є–Є—Б—В–ЊSonySony SonyAstr–Љ–∞–ї—Л–С–∞—З—Г–С–∞–±–µ–†–∞–Ј–Љ–Я–Є–Љ–µfirs–Я—А–µ–Њ–У—А–Є–≥–®–∞–Љ—Е–Ґ–Њ–њ–Њ–У—А–∞–іtuchkasWorlMark

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе