Ответить

 

Опции темы
Старый 09.04.2009, 20:21   #1
mishanya84
Пользователь
 
Аватар для mishanya84
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волгоград
Сообщений: 15
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Ремни безопасности... или ГАИшник телепат...

Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста советом.

Сегодня ехал с двумя пассажирами за чертой города престегнуты были все трое, все они сидели сзади, меня остановил инспектор ДПС. При проверки документов заявил что у меня был выключен свет за чертой города, я согласился.
При этом не открывая двери и не смотря в автомобиль, он окинул взглядом мой автомобиль и невнятно сказал, цитирую "И не пристегнуты еще" я как обычно понял что берет на страх, что бы я не возмущался насчет света фар. У меня и в голове не проскочило что он будет писать мне протокол за ремни безопасности.
Писать протокол он начал молча, не обмолвясь словом, затем дал мне подписывать его, я подписал, и лишь тогда заметил странную единицу ввиде пятерки.
Да я понимаю лоханулся я, нужно читать такие вещи прежде чем подписывать, но все же можно как то обжаловать этот протокол???
Повторюсь: Задние стекла в автомобили тонированные, и он даже не соизволил заглянуть во внутрь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2009, 21:24   #2
Гаишок
Пользователь
 
Аватар для Гаишок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обжаловать можно протокол, но лучьше обжалуйте постановление-квитанцию, хотя, врядли это поможет, если Вы расписались.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.05.2009, 21:04   #3
anna210487
Пользователь
 
Аватар для anna210487
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Камышин
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Смело берите постановление о штрафе и обжалуйте у начальника ГАИ....Гаишник получит разгон от начальства....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе