Ответить

 

Опции темы
Старый 30.03.2011, 00:16   #251
Swagger
Пользователь
 
Аватар для Swagger
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: / /
Сообщений: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinaS Посмотреть сообщение
Как оградить судебное заседание от СМИ.
Пособие для начинающих судей (основано на успешном опыте Тверского районного суда г. Москвы)

.
Вот об этом я и говорю. Есть силы, которым выгодно прикрыть правду от общественности, которую потом щедро накормить оценками всяких "навальных-хинштейнов", которые могут любую ложь в массы продавить, так как народ им верит и все принимает за чистую монету.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2011, 07:59   #252
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swagger Посмотреть сообщение
всяких "навальных-хинштейнов", которые могут любую ложь в массы продавить,
Swagger, я же денег у Вас не прошу, я только ссылку прошу на то место, где "всякий" Навальный "кормит оценками" народ о Бакулине.

А Вы как-то уклоняетесь. Может ссылка отсутствует? В таком случае о чем речь ведете, когда блогера голословно "дебиловатым" называете?

Если содержательно ответите, спасибо.
Если ответ будет бессодержательным (т.е. без ссылки), пожалуюсь на Ваш пост модераторам
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.03.2011, 22:26   #253
riski
Пользователь
 
Аватар для riski
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Волоколамск
Сообщений: 22
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Vasilieva Посмотреть сообщение
Дотошным и любопытным журналистам остается только посочувствовать и провести краткий экскурс в понимание происходящих действий суда...

Излишнее внимание к суду, персоне непосредственно судьи - создает образ, а вот какой именно - это дело рук самого судьи.
Наверно не очень хочется предстать перед общественностью в истинном обличье.
Запрет на проведение аудиозаписи - вообще никаким комментариям не поддается. В ст. 241 УПК РФ черным по белому написано, что проведение аудиозаписи разрешено в открытом судебном процессе.

Почему журналистам не дали на руки ответ с формулировкой, что аудиозапись запрещена в целях обеспечении безопасности участников процесса - потому что абсолютно глупая формулировка не основанная ни на одном нормативно-правовом документе, попади такой документ в лапы журналистов - скандала не оберешься, да еще от вышестоящего суда можно получить по шапке....

Р.S. Данные высказывания являются только моими предположениями. Надеюсь, они изложены не в запрещенной форуме форме, и не могут трактоваться как неуважение к суду.
Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ? НА СУДЕ БАКУЛИНА ЗАПРЕТИЛИ АУДИОЗАПИСЬ???

И ЕЩЕ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ, Я ТАК ПОНЯЛ, ЧТО В ДЕЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ОТПУСКАЮТ ПОД РАСПИСКУ.............. ОН ЧТО, ТОЖЕ ЧИНОВНИК?

Цитата:
Сообщение от ValentinaS Посмотреть сообщение
Как оградить судебное заседание от СМИ.
Пособие для начинающих судей (основано на успешном опыте Тверского районного суда г. Москвы)
.......

супер!
вы кстати мониторите, как ваш форум долбают на ........ http://www.fishkamchatka.ru/?cont=lo...ay=18&month=03
..............
Про суд там тоже прикольно!!!.........прочитал на сайте законии, о том, что на последнем судебном заседении запретили разрешенную законом аудиозапись!!!

суд опасается за безопасность свидетелей

как только начали на форумах выкладывать информацию о ЧЕСТНЫХ ПОКАЗАНИЯХ ИВАРСА

наверное зря иварс расказал на суде, что гостиницы в москве дорогие и он прописался у жены советника крайнего, сотрудника ФСБ, ВАЩИЛО ВИКТОРА!!!

наверное суд боится, что все рыбаки ломанутся к ним жить, ПОД КРЫШУ!!!................................

И ПРАВДА, СЕЙЧАС ВСЕ К ПОД КРЫШУ К НИМ ЗАЛЕЗУТ!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 09:51   #254
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swagger Посмотреть сообщение
очень нравится идея этого форума - трезво и взвешенно оценивать ситуацию
Цитата:
Сообщение от Swagger Посмотреть сообщение
Я просто призывал не уподобляться и быть объективными
Как я вижу ни трезвостью, ни объективностью в нашем обсуждении не пахнет-одни эмоции, основанные на куцой инфе
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 15:19   #255
Swagger
Пользователь
 
Аватар для Swagger
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: / /
Сообщений: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Swagger, я же денег у Вас не прошу, я только ссылку прошу на то место, где "всякий" Навальный "кормит оценками" народ о Бакулине.

А Вы как-то уклоняетесь. Может ссылка отсутствует? В таком случае о чем речь ведете, когда блогера голословно "дебиловатым" называете?

Если содержательно ответите, спасибо.
Если ответ будет бессодержательным (т.е. без ссылки), пожалуюсь на Ваш пост модераторам
Ccылка, чисто для примера: http://vkontakte.ru/wall95589742_285
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 15:39   #256
Попугай
Пользователь
 
Аватар для Попугай
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Сербия / Воеводина / Южная Бачка округ
Сообщений: 206
Благодарности: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Как я вижу ни трезвостью, ни объективностью в нашем обсуждении не пахнет-одни эмоции, основанные на куцой инфе
Откуда возьмется не куцая инфа, если журналистам даже аудио записывать не дают. Что-то суд скрывает, что-то одни адвокаты скрывают, что-то другие адвокаты скрывают. В результате общественности - что остается, то и остается.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 17:20   #257
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попугай Посмотреть сообщение
если журналистам даже аудио записывать не дают
Вот по "Егорьевскому" делу запись разрешали, но толку от этого никакого не было. Приговор почитал-очень удивился-оказывается столько людей допрошено, столько ходатайств заявлено, а мы об этом ничего не знали и не подозревали. Не для этого "обсуждения" затеваются в сотый раз говорю. Я уже писАл кто "намутил" и зачем в этой рыбалке. Я остаюсь при своём мнении: банальное барыжничество и удаляю эту тему из своей подписки
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 17:46   #258
Evander Sinque
Пользователь
 
Аватар для Evander Sinque
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 158
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Вот по "Егорьевскому" делу запись разрешали, но толку от этого никакого не было. Приговор почитал-очень удивился-оказывается столько людей допрошено, столько ходатайств заявлено, а мы об этом ничего не знали и не подозревали. Не для этого "обсуждения" затеваются в сотый раз говорю. Я уже писАл кто "намутил" и зачем в этой рыбалке. Я остаюсь при своём мнении: банальное барыжничество и удаляю эту тему из своей подписки
Ну это самое простое: заключить, что дело "банальное" и удалить тему из подписки. Все так сделают, суд тоже решит, что особо рассматривать не стоит, так как все "банально" и в результате - бандиты останутся на свободе, продажные силовики останутся на своих местах и будут продолжать стричь купоны с бизнесменов, с нас с Вами. Если Вас устраивает такой исход, то тогда давно пора было "удалить эту тему из своей подписки". Я же полагаю, что долг каждого гражданина - проследить за этим делом и если окажется, что по результатам бандиты в очередной раз избегут наказания, тогда нужно будет сделать все, что бы расследование возобновилось. Я верю, что под давлением общественного мнения это - вполне осуществимо. Главное не "удалять" такие темы из "своих подписок".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 18:43   #259
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,627
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Видео об источнике происхождения денег, переданных ФСБ для оперативных мероприятий
Фрагмент допроса потерпевшего И.Грунсбергса в ходе судебного заседания oб источнике происхождения денег, добровольно переданных потерпевшим сотрудникам ФСБ для проведения оперативных мероприятий.
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.04.2011, 17:49   #260
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Evander Sinque, личный вопрос: СКОЛЬКО С ВАС ЛИЧНО СОСТРИГЛИ "ПРОДАЖНЫЕ" СИЛОВИКИ??? В РУБЛЯХ ОТВЕТЬТЕ!!! Не можете: не заикайтесь
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе