Ответить

 

Опции темы
Старый 13.03.2012, 12:48   #11
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну да щас понимаю что неправы были.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2012, 22:30   #12
Summit
Пользователь
 
Аватар для Summit
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Статья 96. Порядок обращения взыскания при введении в отношении должника-организации процедур банкротства, а также при ликвидации должника-организации
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2012, 16:42   #13
gulnara82m
Пользователь
 
Аватар для gulnara82m
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 68
Благодарности: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У меня сейчас на исполнении лист, взыскатель прокуратура, должник ОАО на стадии банкротства, конкурсного еще не утвердили, предмет исполнения: обязать установить противотаранные устройства, камеры видеонаблюдения, по территории обложить забор колючей проволокой... Направила 2 требования, 1) о исполнении решения суда, 2) предоставить учредительные документы, бухгалтерский баланс. Скажите, если у нас банкротство бухгалтерский баланс сдается или нет. Сразу скажу, что баланс затребовала, потому что они мне прислали ответ, что нет денег на установку камер в связи с большой дебиторкой.
И правильно ли я понимаю, что когда утвердят конкурсного все требования и если что штрафы адресовывать конкурсному?

Спасибо!

Забыла, еще вопросик: если мой гендир не приходит ко мне по вызову, хочу его предупредить по 315, могу ли я оформить на него привод? И если утвердят конкурсного, отвечать по 315 будет кто? Осведомите пожалуйста по данным вопросам.

Последний раз редактировалось gulnara82m; 26.05.2012 в 16:46..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе