Ответить

 

Опции темы
Старый 16.04.2013, 20:25   #11
JOHNjh
Пользователь
 
Аватар для JOHNjh
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Тюмень
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афина Паллада Посмотреть сообщение
JOHNjh, "Обеденный перерыв в 12 до 14, но в это время отлучаться от работы нельзя".
Что отлучаться нельзя, где это прописано?
Мое местонахождение на работе контролируют. Благо хоть работа не напряженная.
Кстати работодатель, в ГИТ Тюмени, значится в списке работодателей, которые строго соблюдают ТК.
А по выходным сказали, ну это же выходные переносятся, а не праздники. А у меня по графику считаются субботы рабочими. Вот это дело я не понял. Кстати 23 февраля я работал. И когда они сказали, что этот день будет учтен, т.к. я сказал, и переработка будет выплачена в конце года. Переработки должно быть не более 20 рабочих дней. И вот сегодня сбросили мне график моих рабочих дней на весь год, после того как я стал интересоваться выходными.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2013, 20:58   #12
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Мое местонахождение на работе контролируют".
В каком локальном нормативном акте работодателя, приказе прописан запрет покидать рабочее место во время обеда?

"А по выходным сказали, ну это же выходные переносятся, а не праздники".
Правильно сказали. Праздники не переносятся. Ссылку на производственный календарь при 6-дневной рабочей недели я Вам дала. Посмотрите, какие дни в мае в 6-дневке являются выходными.
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
майские праздники, нарушие тк, праздничные дни


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе