Старый 29.07.2012, 00:55   #1
salvador
Пользователь
 
Аватар для salvador
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Развод или нет?

Недавно пришло на почту письмо
Цитата:
Внимание:

Я адвокат Марк Gnron эсквайр, адвокат по закону, личный адвокат Инженер Алекс Борис, который является гражданином вашей страны, которые используются для работы с Shell развития компании в Гане в качестве подрядчика, а также в качестве делового человека. На 21 апреля 2009 года мой клиент вовлечен в автомобильную аварию по дороге с аэропорта его семьи, всех пассажиров транспортного средства, в том числе его жена и единственный ребенок погибли. С тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство, чтобы определить местонахождение любого из его расширенных родственников, которые не увенчались успехом.

После этих нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать его имя и фамилию в Интернете, чтобы определить местонахождение любого члена его семьи, следовательно, я связался с вами. Я связываюсь с вами, чтобы помочь в передаче фонда на сумму 6,5 млн. долл. США оставленные моим клиентом на свой счет в вашей стране, прежде чем она будет конфискована охранной фирмы финансов, где он был сдан на хранение.Фирма безопасности Финанс выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайших родственников моего клиента или его счет должен быть объявлен спящий или конфискованы. Поскольку я была неудачной в поиске родственников в течение 3 лет, я тем самым добиваться согласия вам представить, как ближайших родственников умерших, поскольку вы из той же страны, чтобы доходы от этого фонда могут быть выплачены ваш счет.

Таким образом, по получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить условия передачи. У меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для Вас по для претензии.

Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от каких-либо нарушение закона.
Пожалуйста, свяжитесь со мной через мою электронную почту для более подробной информации и процедуры.

С уважением,

Адвокат Марк Gnron
Вот эмайл markgnroffu1003@gmail.com
Не собираюсь ничего отвечать на это письмо, но интересно развод это или нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.07.2012, 09:16   #2
Mihas02
Юрист
Тетрис Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Chopper Challenge Champion
 
Аватар для Mihas02
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1,533
Благодарности: 346
Поблагодарили 242 раз(а) в 226 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет, не развод. Ну неужели вы думаете, что кто-то просто так нашёл ваш адрес в интернете и решил через вас 6,5 млн. баксов куда-то там положить. Да ещё и в нашей стране из какой-то там Ганы. Это скорее всего грязные деньги, которые через вас пытаются отмыть. На языке таких лиц это называется "денежный мул" или "дроп". Либо это ещё какая-то подстава. Мне тоже такая хрень приходила на почту.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.07.2012, 20:54   #3
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salvador Посмотреть сообщение
интересно развод это или нет.
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=124007
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2016, 21:46   #4
Milanja
Пользователь
 
Аватар для Milanja
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Украина / /
Сообщений: 36
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Серьезно? Вы еще и сомневаетесь?? Конечно же очередной развод.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.11.2019, 14:23   #5
Tarra
Пользователь
 
Аватар для Tarra
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Развод )))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.11.2019, 14:24   #6
Tarra
Пользователь
 
Аватар для Tarra
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Без сомнения
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.11.2019, 13:08   #7
alinast9702
Пользователь
 
Аватар для alinast9702
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По-любому развод
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.06.2020, 23:32   #8
Esmiralda101
Пользователь
 
Аватар для Esmiralda101
 
Регистрация: 30.06.2020
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

развод, всё развод
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2021, 18:16   #9
Svetik2244
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Svetik2244
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Однозначно развод!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2021, 01:32   #10
indigo0707
Пользователь
 
Аватар для indigo0707
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salvador Посмотреть сообщение
Недавно пришло на почту письмо

Вот эмайл markgnroffu1003@gmail.com
Не собираюсь ничего отвечать на это письмо, но интересно развод это или нет.
Я адвокат Марк Gnron эсквайр, адвокат по закону, личный адвокат Инженер Алекс Борис, который является гражданином вашей страны, которые используются для работы с Shell развития компании в Гане в качестве подрядчика, а также в качестве делового человека. На 21 апреля 2009 года мой клиент вовлечен в автомобильную аварию по дороге с аэропорта его семьи, всех пассажиров транспортного средства, в том числе его жена и единственный ребенок погибли. С тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство, чтобы определить местонахождение любого из его расширенных родственников, которые не увенчались успехом.

После этих нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать его имя и фамилию в Интернете, чтобы определить местонахождение любого члена его семьи, следовательно, я связался с вами. Я связываюсь с вами, чтобы помочь в передаче фонда на сумму 6,5 млн. долл. США оставленные моим клиентом на свой счет в вашей стране, прежде чем она будет конфискована охранной фирмы финансов, где он был сдан на хранение.Фирма безопасности Финанс выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайших родственников моего клиента или его счет должен быть объявлен спящий или конфискованы. Поскольку я была неудачной в поиске родственников в течение 3 лет, я тем самым добиваться согласия вам представить, как ближайших родственников умерших, поскольку вы из той же страны, чтобы доходы от этого фонда могут быть выплачены ваш счет.

Таким образом, по получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить условия передачи путаны из питера. У меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для Вас по для претензии.

Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от каких-либо нарушение закона.
Пожалуйста, свяжитесь со мной через мою электронную почту для более подробной информации и процедуры
Да этой схеме развода уже сто лет)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе