Ответить

 

Опции темы
Старый 07.03.2011, 01:38   #21
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Какие мы сердитые,
Неее, мы довольные, ведь впереди ещё 2 выходных.
Цитата:
коррупционные риски снижать надо не так,
А как?
Цитата:
я приехал к Вам из деревни Гадюкино Мухосранский район Н-ской области я к своим преклонным 60 годам телевизор видел 2 раза один раз на картинке второй в магазине, а Вы мне терминал, банк. Пиши квитанцию, я читать умею, успели научить прежде чем мы в 4-ом классе обожравшись самогона и браги спалили нашу церковно-приходскую школу по ошибке.
Так в чем проблема? Получи готовую квитанцию, поставь подпись (или крестик, как получится), пройди 30 метров от отдела, зайди в банк, оплати долг.
Цитата:
Если Вы такие продвинутые, я полагаю у Вас в регионе уже появились СПИ-киборги, а может это Выыыы и есть , Вам методом не хитрых манипуляций вживляют на внутреннюю часть ягодичных мест электронные считыватели? Приходите в адрес к должнику, поворачиваетесь к нему задом, к лестничному пролету передом, он проводит банковской картой между ватрушек, всё все довольны деньги на депозите, ИП прекращено, чел уже не должник
Смиишно. В цытатнег! Не скажу за коллег, а у меня последние несколько лет и/п такой категории, по которым ну никак должники не платят деньги, когда я к ним хожу.

А кроме шуток: где установлена обязанность пристава принимать деньги в отделе по квитанционке?
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2011, 01:46   #22
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
) В цытатнег!
угу.... SP007 - если бы ты был сценаристом сериала про приставов, то его бы снимала студия Private

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А кроме шуток: где установлена обязанность пристава принимать деньги в отделе по квитанционке?
а каГ бЭ само собой разумеющийся...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2011, 01:55   #23
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Неее, мы довольные, ведь впереди ещё 2 выходных.
Странный исполнитель работает с выходными сказал он, и подумал наверное бедельница

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А как?
воспитывать в себе правовую сознательность, укреплять в себе чувство уважения закона, ...

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Так в чем проблема? Получи готовую квитанцию, поставь подпись (или крестик, как получится), пройди 30 метров от отдела, зайди в банк, оплати долг.
а вдруг негодяии поменяли несколько нулей и единиц в номере р/с, и деньги ушли на личный счет коррумпированного СПИ куда-нибудь в Цюрих коррумпированного СПИ


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А кроме шуток: где установлена обязанность пристава принимать деньги в отделе по квитанционке?
Тетя Ксю ну почему мы опять упираемся в бодание в плоскости "где написано", у должника есть одна обязанность ОПЛАТИТЬ, где написано что он должен оплатить через банк потому что так удобно СПИ. Как оплачивать это его выбор, у нас иакие очереди бывают когда пенсии, коммуналку - в очереди с ума сойи можно, оно мне надо? Я уже если честно "между нами девочками", замонался ходить по адресам в роли сопровождения почтальона, квитанционки мы не берем принципиально "иначе завтра пол дня потеряю на банке"

З.Ы.

Raus а мне не надо ссылки для ознакомления с этой развратной киностудией, я знаю какой синематограф они снимают . Там обычно сценарий заключается в том, что показывают, что будет с приставом если он будет плохо работать
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2011, 02:01   #24
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
угу.... SP007 - если бы ты был сценаристом сериала про приставов, то его бы снимала студия Private
Ну да, владивостокская таможня застрелилась бы от зависти.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
подумал наверное бедельница
Вот иманна! (с) Хрюн Моржов.
Цитата:
а вдруг негодяии поменяли несколько нулей и единиц в номере р/с, и деньги ушли на личный счет коррумпированного СПИ куда-нибудь в Цюрих коррумпированного СПИ
Пора подумать о призвании сценариста. Раус прав.
Цитата:
Тетя Ксю ну почему мы опять упираемся в бодание в плоскости "где написано",
Так я зануда, племянничек!
З.Ы. Это бестактно с твоей стороны намекать мне о моем возрасте (цы).
Цитата:
у должника есть одна обязанность ОПЛАТИТЬ, где написано что он должен оплатить через банк
Так в постановлении о ВИП указано внести денежные средства на счет ОСП. Понятно - каким образом. Считывателя в моей попе для этих целей пока ещё нет.
Цитата:
потому что так удобно СПИ. Как оплачивать это его выбор, у нас иакие очереди бывают когда пенсии, коммуналку - в очереди с ума сойи можно, оно мне надо?
У нас нет очередей в банке.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2011, 02:28   #25
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Ну да, владивостокская таможня застрелилась бы от зависти.
Хлопцы и дивчины стояли бы и нервно курили в сторонке. А после клипа директора бы уволили, без базара.

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
З.Ы. Чет весело в "негативе" сегодня.
Перекиньте в беседку, а в негативе оставьте первый пост

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Пора подумать о призвании сценариста. Раус прав.
Как только покину ряды ФССП муза покинет, не будет остроты восприятия, станет скучно.

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Так я зануда, племянничек!
Это печально, кстати мой папахен, рассказывал как мужик будучи уже взрослым после армады на руках (грудничок) носил своего дядю, деды начудили.

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
З.Ы. Это бестактно с твоей стороны намекать мне о моем возрасте (цы).
А чтооо такое больной вопрос, человеку столько лет на сколько он себя ощущает, Мне осталось чуть чуть до актуальности песни СГ "30 лет", а вообще я чуть раз не заплакал, когда в транспорте ехал, и молодая писючка меня вместо "молодого человека" назвала "мужчиной", в этот день у меня на всех частях тела прибавилось седых волос, ее счастье что я был в отпуске без табеля... А то было бы как в "Кавказкой пленице" "Ошибки надо не признавать..."

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Так в постановлении о ВИП указано внести денежные средства на счет ОСП. Понятно - каким образом.
Какая Вы душная женщина Оксана Батьковна
Так деньги по квитанционке тоже вносятся на депозит, кому понятно, ВИП предлагает один из вариантов оплаты, тока фиг-вам (индейское желище) он не обязывает. Не надо один из нескольких механизмов оплаты превращать в единственный.

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Считывателя в моей попе для этих целей пока ещё нет.
Устранить, доложить

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
У нас нет очередей в банке.
Может у Вас банков нет или денег в банке, а потом мы удивляемся, что народ 3 года не платит, они бы рады помидорами и картошкой отдать, а СПИ то не принимает - а в царские времена присутствовал "институт кормления"
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе