Ответить

 

Опции темы
Старый 27.12.2023, 14:39   #1
user_user
Пользователь
 
Аватар для user_user
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию реквизиты

Скажи пожалуйста форум, если лицо намерено поставило в документе подпись не схожую с действительной подписью , какую статью ГК РФ или УК РФ мне следует указать при обращении в суд?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2023, 12:05   #2
Nata_Romen
Пользователь
 
Аватар для Nata_Romen
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Россия / Самарская обл. /
Сообщений: 33
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Законодательно не закреплено требование наличия постоянной устойчивой личной подписи у человека. Следовательно, человек вправе изменить свою личную подпись.

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.12.2023, 02:04   #3
user_user
Пользователь
 
Аватар для user_user
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

спасибо вам огромное, что зашли и помогаете) что касаемо темы..... человек может быть и может, как вы выразились, изменять свою подпись, если он не должностное лицо, и его подпись не является обязательным реквизитом документа. я считаю, что у должностных лиц уменение расписываться постоянно устойчиво, как вы выразились должно являться профессиональым навыком, как у каменьшика класть киприч, у пекаря печь.... это профессия ,и она требует определенных знаний и умений. это не такое уж и сверхтребование уметь расписываться. вобщем ясно, что должностные лица могут расписываться так ,как боженька надушу положит, и даже делать эту умышленно , чтобы ввести в заблуждение, и ничего им за это не будет. еще раз огромное вам спасибо что зашли.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе