Ответить

 

Опции темы
Старый 16.10.2014, 20:59   #1
arka_sha
Пользователь
 
Аватар для arka_sha
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Подскажите!

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Получил производственную травму на работе по своей вине открытый вывихстопы работодатель обищал все компенсирует но на деле кроме больничного я не чего не получил вот через 5 месяцев я вышел на работу сейчас я могу что нибудь сделать что бы получить какую нибудь компенсацию
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2014, 09:00   #2
KFHBCRFVF
Пользователь
 
Аватар для KFHBCRFVF
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

причина травмы? обстоятельства ее получения? АКТ о несчастном случае на производстве составлялся?
что врачу говорили о том где получена травма?

Последний раз редактировалось KFHBCRFVF; 17.10.2014 в 09:04..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2014, 11:04   #3
arka_sha
Пользователь
 
Аватар для arka_sha
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

нет не какого акта о несчастном случае не выполнялся скорая забирала с территорий работодателя и скорая заполнила документы как бытовая травма,а спрыгнул с окна высотой 1.5 метра так как пожарный выход был закрыт но не кого го пожара не было просто хотел сократить время что бы не обходить весь цех
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2014, 00:34   #4
egorca1
Пользователь
 
Аватар для egorca1
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Озерск(Челябинская обл.)
Сообщений: 260
Благодарности: 19
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arka_sha Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Получил производственную травму на работе по своей вине открытый вывихстопы работодатель обищал все компенсирует но на деле кроме больничного я не чего не получил вот через 5 месяцев я вышел на работу сейчас я могу что нибудь сделать что бы получить какую нибудь компенсацию
Сейчас Вы можете написать заявление работодателю с требованием расследовать НС. К заявлению приложите подробную объяснительную обстоятельств НС. Работодатель обязан расследовать случай, признать его связанным с производством, признать Вас виновным в данном происшествии. По итогам расследования Вы получите оплату больничного и расходы на диагностику, лечение и реабилитацию (согласно представленным Вами квитанциям и чекам) в размере 75% от стоимости больничного и чеков.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе