Ответить

 

Опции темы
Старый 21.09.2008, 03:29   #1
ashas
Пользователь
 
Аватар для ashas
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение прав

в ночное время, около 1.30, выезжал с парковочной площадки "парка культуры" на садовое кольцо по направлению ленинского проспекта, начал движение по крымскому валу, далее мне нужно было развернуться в обратную сторону, для этого я перестроился в крайний левый ряд и доехал до разворота. на развороте меня остановили сотрудники ГиБДД. разъяснили, что на данном участке дороге двустороннее движение, и я выехал на полосу встречного движения. расстояние данного участка дороги около 100-150м, и двойная сплошная линия начинается за 15-20 метров до разворота, т.к. производились ремонтые работы и резметку не нанесли на дорогу и не разместили дорожные знаки. в суде: дело рассматривалось 4-5 раз, постоянно переносилось из-за неясности дела, на последнее я опоздал на 3 часа, вынужденные обстоятельства, когда приехал, судья сказала, что все решила и чтобы в понедельник приезжал за постановлением - лишение прав. должна была выдать в пятницу 19.09.08, но аргументировала тем, что не может разобраться в документах, канцелярия закрыта и вообще приходите в понедельник, после чего захлопнула дверь. Что делать в такой ситуации? как писать апелляционное письмо, что это такое и есть ли шансы выиграть дело?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2008, 15:33   #2
vtv550
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для vtv550
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 1,243
Благодарности: 7
Поблагодарили 253 раз(а) в 231 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Шанс всегда есть. Получите постановление и у вас 10 дней на обжалование. Подается в районный суд или городской. Там пишете причину по которой не согласны с решение мирового суди и просите отменить постановление. А когда было сама правонарушение?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.10.2008, 15:27   #3
jurexp
Юрист
 
Аватар для jurexp
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 345
Благодарности: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если не позаботились на месте о фиксации доказательств, то, похоже, Вам придется ходить пешком. С самого начала, если хотите результатов, не экономьте на специалисте. Здесь могут дать только общие советы, причем, не неся за это ответственность. Ну подумаешь, неправильно посоветовал. Ну невнимательно прочитал... Вы сами себя наказываете. А еще и тех, кого потом так же разведут. Судьи практически беспрекословно верят на слово ИДПС. А мы не можем этому ничего противопоставить...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе