Ответить

 

Опции темы
Старый 20.01.2010, 09:02   #1
Sab
Пользователь
 
Аватар для Sab
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как я в законные сроки сдал заявление на РВП и заплатил штраф за нарушение МУчета

Подали супруге заявление на РВП, в миграционной карте инспектор поставил печать и направил в пиемную за основной песатью ФМС. Все. Спустя некоторое время узнали, что нет прямой взаимосвязи между поданным заявлением на РВП и миграционным учетом ИГ, т.е. обязательно по истечении срока 3 месяца нужно у инспектора офромлять новое уведомление о пребывании ИГ, до получения самого РВП. Мне указали оплатить 2000 как приним. сторона + 2000 супруге как ИГ нах. в РФ без регистрации.
Встретил также людей, которые так же поставив печать в приемной - решили что все на этом этапе закончено.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2010, 09:19   #2
Sab
Пользователь
 
Аватар для Sab
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас решили что супруга в связи с прохой аклиматизацией уедет из РФ на срок 1-2 года, т.е. смысл в РВП мы невидим, хочу спросить у знающих людей: возможно ли аннулировать заявление на РВП, т.е. забрать дело, знаю что оно еще нерассмотрено и решение непринято, т.к. прошло дней 10 со дня сдачи на РВП? Если жена уедет из страны неполучив из миграционной РВП и приедет через год, то просто нужно будет поновой оформлять РВП? небуду ли сложности с ФМС относительно того что она супруга подаваля заявление но не забрала разрешение и просто уехала? По штрафу, я пока решил неоплачивать. У жены на миграционной карте стоят отметки о сдаче РВП, т.е. пограничники вероятно выпустят ее без вопросов, и без штрафа на ИГ?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе