Ответить

 

Опции темы
Старый 14.11.2010, 23:00   #1
apximag
Пользователь
 
Аватар для apximag
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию МТС (вап провайдер)

Подключил тариф "бит" от МТС. Вот что он представляет

Цитата:
Новая тарифная опция БИТ для безлимитного доступа в Интернет с мобильного телефона

26 августа 2010 г.

Нижний Новгород, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске в регионах Поволжье новой услуги «БИТ» («Безлимитный Интернет с телефона»), предоставляющей абонентам за фиксированную абонентскую плату безлимитный доступ к сети Интернет с мобильного телефона для web-браузинга, регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

Опция «БИТ» доступна абонентам всех тарифов в том числе корпоративных, за исключением тарифных планов линейки МТС-Коннект и всех его модификаций, SIM, i-Онлайнер, Онлайнер, Супер Онлайнер, Бизнес online, Бизнес Коннект, Телематика, МТС 3G Роутер, НИКА, а также тарифного плана «Классный». На тарифном плане ULTRA опция «БИТ» по умолчанию включена в стартовый пакет и предоставляется без абонентской платы.

«Мобильный Интернет становится все более популярным у абонентов МТС в Поволжье. Уверен, что новая услуга МТС «БИТ» придется по вкусу активным пользователям Интернета, которые при помощи мобильного телефона просматривают информационные ресурсы, пользуются электронной почтой, общаются в социальных сетях. На фоне других предложений на рынке тарифная опция «БИТ» от МТС отличается демократичной ценой, универсальностью и минимумом ограничений», - отметил коммерческий директор «МТС Поволжье» Алексей Перевозчиков.

Абонент может пользоваться мобильным Интернетом без ограничения скорости приема/передачи информации в пределах 5Мб в час . При превышении 5 Мб скорость ограничивается до 32 Кбит/c до конца часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается до очередного превышения установленного порога приема/передачи данных.

Услуга действует при нахождении абонента в пределах домашнего макрорегиона -Поволжье

Стоимость
Абонентская плата за услугу до 31 октября 2010 года составляет 99 рублей в месяц . Плата за подключение не взимается.

Абонентская плата списывается в полном объеме в момент подключения и далее, каждый месяц в день, соответствующий дате подключения опции, независимо от количества средств на счете.

Как подключить
Подключить/отключить опцию «БИТ» можно:
 с помощью сервиса «SMS-Помощник» отправив SMS с кодом 995/9950 на номер 111;
 с помощью сервиса «Мобильный портал» набрав команду *111*995# (клавиша посыла вызова);
 с помощью сервиса «Интернет-Помощник».

Тарифная опция «БИТ» - периодическая, т.е. она предоставляется до ее отключения абонентом.
С 01.11.10 он стоит 50рублей в месяц
Подключил этот тариф за 50руб(09.11.10). Отлично, сняли сразу 50, ещё 45 на счету осталось. gprs настройки принял, сохранил, просидел в инете 2 дня вечером смотрел счёт 45 также. С утра 3-его дня смотрю -68руб, неповерил, проверил ещё раз, приходит второй показ баланса, я падаю со стула -1700 с лишнем рублей. Неужели думаю как-то в вап весь трафик пошел. На счётчике 102мб примерно принято и 8мб отправлено. Сломал симку. Если щас проверить думаю будет больше -5000руб))Это при том, если 1мб 50руб. По чем щас 1мб вап трафика на мтс?
Думаю щас надо искать работу, чё делать? И какие там пени? Что-то я не так сделал со своего телефона, настройки возможно не сохранились или не задействованы.
Сегодня узнал о том, что 1мб стоит 275рублей)) выходит около 30250 рублев
Завтра собираюсь пойти в компанию...Что можно сделать?
Главное то, что отрицательный баланс показали только на 3-ий день
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.11.2010, 23:06   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Выходили все же через WAP или GPRS?
Что у Вас в тарифном плане по поводу ухода в минус?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2010, 00:33   #3
apximag
Пользователь
 
Аватар для apximag
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Точка доступа стоит МТС интернет, где в строке интернет написано GPRS. Выходит что заходил через GPRS
В тарифном плане сказано безлимитный. Впрочем я дал описание
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе