Старый 06.11.2022, 17:57   #1
Welizar
Пользователь
 
Аватар для Welizar
 
Регистрация: 06.11.2022
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Частная криптолотерея - под запретом или нет?

Здравствуйте. Хочу реализовать на практике идею криптолотереи. В общем-то она ничем не отличается от обычной лотереи, единственное отличие в том, что вместо обычной фиатной валюты в ней фигурирует криптовалюта (долларовый стейблкоин). Насколько я понял, в России запрещены частные лотереи. Касается ли это любой лотереи или только тех, в которых используются фиатная валюта? Распространяется ли этот запрет на криптовалюту? С точки зрения государства крипта валютой не является. Хотелось бы прояснить этот вопрос для себя, всем спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2022, 16:24   #2
Pozherskaya
Пользователь
 
Аватар для Pozherskaya
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welizar Посмотреть сообщение
Распространяется ли этот запрет на криптовалюту?
В скором времени будет распространятся, полная информация здесь. Если коротко, ходят слухи о готовящемся новом законопроекте. В отношении крипты многое изменится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.09.2023, 16:04   #3
Boriska006
Пользователь
 
Аватар для Boriska006
 
Регистрация: 14.09.2023
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Могу с вами поделиться порталом https://invest1.pro/ с различной информацией на тему инвестиций. Множество статей по которым я сам обучался, а так же реальные отзывы и обсуждения инвесторов. Главное что все проекты которые там есть там проходят тщательный отбор и мошенники точно туда не попадут. Думаю Вам будет интересно изучить портал более подробно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе