Ответить

 

Опции темы
Старый 30.01.2011, 21:10   #1
Walya
Пользователь
 
Аватар для Walya
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мою жизнь превратили в ад

22 .02.2009 г. зверски убили моего родного любимого брата. Следствия практически не было. Ударив по голове тупым предметом, брата привели в бессознательное состояние, задушили и повесили на спортивном уголке любимой младшей дочери. Следователь появился на месте происшествия почти сразу. Все документы сфальсифицировал под суицид. Я знаю, что брата убили. Вот уже почти 2 года ищу правду. Мои жалобы не устраивают следователя. Не без его помощи я попала под жернова страшнейшей машины карательной психиатрии. Работники ОВД внезапно пришли меня забирать прямо на работу, в школу, к детям,имея на руках ксерокопию решения суда о том, что я обязана пройти принудительное психиатрическое освидетельствование. И. О. директора школы встала в мою защиту и сказала, что не допустит того, чтобы меня упекли в "психушку", что я совершенно адекватный человек, не вызываю никакого подозрения. Вот уже 4 месяца мне не дают покоя. Я знаю, что меня хотят сделать невменяемой, чтобы за смерть брата никто не ответил. Я до конца своих дней буду бороться за имя светлого человека, огромного жизнелюба, которого просто взяли и распяли. Но на местном уровне мне не дадут дойти до правды. У меня было уже 4 адвоката, никому не дают со мной работать. Как жить дальше? ПОМОГИТЕ!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2011, 23:11   #2
Голиана
Пользователь
 
Аватар для Голиана
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 8
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Милая Walya! Вы наверное ждете ответа от юриста, но я не юрист, и на Ваше " ПОМОГИТЕ!!!", я отвечу просто, как человек, который часто видел несправедливость. Вы живете в стране. где человеческая жизнь сродни жизни червяка- раздавят, переедут и не заметят.Сейчас те, кто убил Вашего брата. медленно и верно убивают Вас! Я сейчас скажу жестокую, но необходимую Вам правду- если не нашли убийц тогда, то сделать сейчас это невозможно. Даже 4, 10, 25 адвокатов Вам не помогут!
Не только Вы понесли невосполнимую потерю, Вы пишите о маленькой девочке, наверное есть еще близкие и родные Вам люди. Сначала они перенесли горе потери Вашего брата,а теперь они еще видят как Вас "упекают" в психушку, о них то Вы подумали?! Лишившись одного родного человека, они еще и теряют Вас! Это Ваш директор знает, что Вы нормальная. А побывав в психушке, к Вам надолго пристанет- "психопатка", Вам не дадут работать в школе. Думайте, думайте не эмоциям, а головой и сердцем! Память светлого человека не должна приносить горя!
Как Вы хотите что-бы ответил убийца? Отсидел срок? И что, Вам от этого станет легче?! Не думаю...Думаете, срок для убийцы- наказание?! Значит, Вы еще не повзрослели, и тогда жизнь снова Вас будет учить.
Часть Вашего брата в его детях. там осталась часть его сердца! Думайте о них! Думайте о тех, кто вместе с Вами понес утрату! Месть- плохой советчик...Не давайте повода тем кто убивал, смеяться над Вами. А то что сейчас Вы описали- "игра в одни ворота".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2011, 21:53   #3
antisemit
Пользователь
 
Аватар для antisemit
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Украина / Львовская обл. / Львов
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Частично согласен с Голианой... НО, я бы боролся, до конца, нужно выяснить, как то, косвенно по намекам с помощью интуиции кто эти люди... может привлечь гадалок экстрасенсов, на милицию надеяться не стоит, и самому наказать убийц главное выяснить кто это сделал и кому это выгодно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2011, 22:17   #4
pinkmouse
Пользователь
 
Аватар для pinkmouse
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 24
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Walya, а ваш брат был видимо не "обычным" человеком? следаки просто так не будут фальсифицировать а тем более вас в психушку отправлять !!! кому-то очень не нужна правда!! думаю копать опасно...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2011, 14:45   #5
Walya
Пользователь
 
Аватар для Walya
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо тем, кто не остался равнодушным к крику моей души. Я всё понимаю, но смириться с тем, что творится, всё забыть и бросить не могу. Буду до конца бороться за светлое имя любимого брата.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе