Ответить

 

Опции темы
Старый 27.11.2009, 15:05   #1
Медведев Антон
Пользователь
 
Аватар для Медведев Антон
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Германия. Депортация и возмещения убытков

Я,Медведев Антон, 1985 г.р., въехал в Германию со своей матерью по действующей визе. Во время пребывания на территории ФРГ она попыталась получить вид на жительство, в чем им было отказано. По истечению срока действия визы, мы были депортированы, в Октябре 1993 г.
Мы билеты оплатили сами, Нас никто не сопровождал. Тем ни менее с Меня требуют возвращения половины понесенных государством расходов за депортацию, которые включают в себя стоимость билетов и оплату рабочих часов 2 милицейских,якобы сопровождавших нас. Но это второстепенно.
Вопрос №1: насколько правомерно требовать с, на тот момент, семилетнего ребенка возмещения убытков, вызванных неправомерными действиями моей матери?
Вопрос №2: Возможно ли аннулировать всю задолженность на Меня и Мою маму, ввиду несовершеннолетия или же срока давности?
Вопрос №3: на какие пункты законодательства Германии можно ссылаться, для отмены штрафных санкций (во вложении документ о штрафе). Благодарю за содействие.
Вложения
Тип файла: pdf abschiebungskosten.pdf (58.1 Кб, 2 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.11.2009, 16:09   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вам необходимо обратиться в германское посольство и украинский МИД для разъяснений.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2009, 21:59   #3
Erin_jurist
Пользователь
 
Аватар для Erin_jurist
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Швеция / Stockholms Lan
Сообщений: 43
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто с вас требует возвращение долга? Россия? Германия?

дело происходило в 1993 году, прошло 16 лет. финансовые долги обычно списываются после прохождения 10 лет, уголовные преступления 25 лет ... в евросоюзе.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе