Ответить

 

Опции темы
Старый 17.01.2015, 22:56   #1
20-man
Пользователь
 
Аватар для 20-man
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Учёт у нарколога.

Здравствуйте. Вобщкем такая ситуация, в далеком прошлом(2007г) меня осудили по статье 228 ч.1или 2 не помню, хранение наркотических средств(гашиш) мне было тогда 17 лет, меня автоматически как-то поставили на учёт к наркологу.. но я отмечался всего 1 год, после чего не было возможности приходить в больницу отмечаться и я решил не ходить.. Позже в 2011г я выучился на права и получил ВУ категории Б, медкомиссию прошёл в той же автошколе, в которой учился.. Позже, в 2013г у меня изъяли права за правонарушение и лишили на срок 1.5года.. Срок истек, но в связи С законом 31.03.2014г. вступил в силу Федеральный закон №437-н, согласно которому, при получении ШОФЕРСКОЙ справки, врачей психиатра и нарколога необходимо посещать в специализированных диспансерах. Теперь выяснилось, что я до сих пор состою на учёте у нарколога и нужно отмечаться 3 года... вобщем вот..Но хочу добавить то, что я уже с 2007 года ничего не употребляю из наркотиков..! можно ли как-то обойти этот момент и получить справку у нарколога..??? заранее спасибо- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/144170/kak-snya...avyat-na-uchet
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.01.2015, 04:51   #2
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 20-man Посмотреть сообщение
но я отмечался всего 1 год, после чего не было возможности приходить в больницу отмечаться и я решил не ходить
Вы нарушили условия диспансерного наблюдения. Теперь срок наблюдения возобновляется.

Цитата:
Сообщение от 20-man Посмотреть сообщение
Но хочу добавить то, что я уже с 2007 года ничего не употребляю из наркотиков..!
Об этом знаете только вы. Для других это не очевидно.

Цитата:
Сообщение от 20-man Посмотреть сообщение
можно ли как-то обойти этот момент и получить справку у нарколога..???
Не выйдет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе