Ответить

 

Опции темы
Старый 14.02.2010, 22:50   #1
Викторио
Пользователь
 
Аватар для Викторио
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ДТП , пострадали 3 человека.

Здравствуйте!
ДТП 31,12,2010г. На Пулковском шоссе в черте города. Пулковское шоссе это шести-полосная дорога с разделением направлений посредством газона.Три полосы в одну сторону. Я двигался по Пулковскому шоссе, по левому ряду. С крайней правой полосы мне перегораживает дорогу контейнеровоз с намерением развернуться в другую сторону (на месте для разворота). Затормозить я не успеваю т.к. изначально не понимаю его действий. Врезаюсь на микроавтобусе в раму полуприцепа. Я, жена, сын - травмированы. У меня перелом ноги, у жены открытый перелом ноги с раздроблением чашечки, у сына перелом руки. Жену доставали спасатели вырезали из автобуса. Нас всех увезли в больницы. Все документы о ДТП у следователя (прокуратуры). В больницу звонила следователь, просила чтобы родственники справки о тяжести повреждений привезли к ней. Это было сделано. 26.01.2010г. меня выписали, жену выписали тоже, перед проведением второй операции. Через месяц позвонила следователь- сказала что запросы из больниц не пришли. Ей сказал что эти запросы ей отдали давно в руки.Сказала хорошо и повесила трубку. На вопрос дело возбуждено? - ответила нет. ОСАГО я не заполнял т.к. меня увезли в больницу. Звонил в свою страховую сказали чтоб я связывался со страховой второго участника. А я даже фамилию не знаю. Следователь не разглашает.

Подскажите пожалуйста, какие мне сейчас действия предпринимать? Оценку А/М когда делать?
Куда стучаться, в какие двери? Я так понимаю решения "кто виноват?" тоже нет. Непонятно, может кому нибудь затягивание дела на руку.

С уважением Виктор.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2010, 23:14   #2
1Vladimir
Юрист
 
Аватар для 1Vladimir
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Благодарности: 0
Поблагодарили 282 раз(а) в 267 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В СК сообщили о ДТП?
Скорей всего решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.02.2010, 12:22   #3
Викторио
Пользователь
 
Аватар для Викторио
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=1Vladimir;350394]В СК сообщили о ДТП?
Сообщил только 15,02,2010 (думал друг сообщил т.к. сам валялся в больнице).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе