Ответить

 

Опции темы
Старый 16.03.2012, 23:32   #1
Loch-net
Пользователь
 
Аватар для Loch-net
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Рейдерский захват

По ходу столкнулся с тем, что мое предприятие пытаются захватить.
В декабре получил заказное письмо с обрезками бумаги от одного человека.
А сегодня второе с описью, с уведомлением о проведении им же собрания учредителей (моего предприятия) с повесткой дня - внесение изменений в устав и избрание нового генерального директора.

Я - 100% владелец предприятия - вышеуказанный человек и еще куча иных людей сейчас отвечают мне по дюжине арбитражных судов - все решения (пока 4) в мою пользу 1 вступило в законную силу - остальные суды еще не доиграли. Полагаю, что мои иски отзовут, если захват состоится.

Полагю, что эти люди подделали мою подпись и подали заявление в налоговую о перераспределении долей в предприятии. Возможно, я смогу доказать, что ничего не подписывал - но это время - за это время этот народец уничтожит весь мой арбитражный задел на много миллионов компенсации.

Что делать?????!

Последний раз редактировалось Григорий Бодрствующий; 21.03.2012 в 14:40.. Причина: нарушение п. 3.6.6. Правил форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2012, 23:45   #2
Француз
Пользователь
 
Аватар для Француз
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 223
Благодарности: 5
Поблагодарили 64 раз(а) в 60 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для начала зайдите на сайт ФНС и в разделе "Электронные услуги" - "Проверь себя и контрагента" посмотрите подавались ли какие либо документы на регистрацию. В понедельник закажите выписку из ЕГРЮЛ. Что тут ещё посоветуешь, информации пока вы никакой не дали.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2012, 23:49   #3
Loch-net
Пользователь
 
Аватар для Loch-net
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Все сделал, Выписка уже заказана. Завтра еду в УМВД подам заявление об изъяитии любых заявлений с моим "участием" за последние полгода и сличении образцов печати и подписи. Аналогичное заявление в налоговую - но это понедельник. Может есть еще варианты действий. Думаю, что я в предприятии уже не один.

Как быть с исками?
Есть ли процессуальная возможность ввести в процесс соистцом мое другое предприятие - (арбитраж сейчас на ООО) - ИП?
На том основании, что ООО мне обзадолжалось - финансовая помощь учредителя с 500000 р.?

Будет ли у них в этом случае возможность нагадить с исками? Смогут ли они в этом случае их отозвать?

Кто-то попадал в такие ситуации - можно доказать, что предприятие захватили?
Какие сроки, если можно?
Работает ли полиция на премет сличения подписей? А если они после подачи заявления (не исключаю) его изъяли? Как быть тогда, когда получается мое слово - против десятка иных людей, которым я "отдавил хвост по самые помидоры"?

Живу последние 1,5 года в детективе, с ОБЭП, судами, прокуратурами и нунчаку в машине.....

Последний раз редактировалось Григорий Бодрствующий; 21.03.2012 в 14:55.. Причина: Объединение сообщений
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе