Ответить

 

Опции темы
Старый 23.10.2008, 14:02   #1
Help Me
Пользователь
 
Аватар для Help Me
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: США / Florida / Pensacola
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Лечили от половых инфекций только по анализу крови

Меня врачи "развели" на 19 000 рублей.
Я решила сдать кровь на СПИД.
В поликлинику, куда я обратилась мне предложили еще сдать анализы на гепатит и ВИЧ, я согласилась.
Мед сестра, которая брала анализы задала вопрос, не было ли у меня инфекций, я сказала что была одна, Хламидии, и она предложила мне сдать анализ крови, чтобы проверить. Я сдала, результат оказался положительным. Я, честно говоря удивилась, так как у меня был только один половой партнер и мы занимались безопасным сексом. Еще я удивилась почему у меня не брали мазки, но все равно после приема врача заплатила за лечение.
Кстати, схема лечения, написанная от руки моим лечащим врачом у меня есть на руках.
На всякий случай пошла еще в одну поликлинику и сдала там. После того как я получила анализы на руки мне сказали, что результаты может расшифровать только врач а у него отпуск.
в той куда обратилась в первый раз я прошла курс лечения, после которого у меня появились гнойные прыщики по всей груди, пришла опять на прием к врачу, гениколог мне порекомендовала сдать кровь на инфеции Ureaplazma Micoplazma Gerpes и опять без мазков и опять все подтвердилось.

После того, как я получила анализы на руки я пошла в третью поликлинику.
Гинеколог мне ничего не сказала, но сразу осмотрела меня на кресле и назначила лечение.
Через пару недель у меня начался жуткий кашель, я пошла в последнюю на прием к терапевту и показала ей все мои анализы, она то мне все и объяснила. Что инфекции есть у всех, что у меня не брали мазки - что обязательно. Что анализы не полные.

Меня вылечили и кстати после лечения взяли мазки теперь все в порядке.
Получается я заплатила в самой первой поликлинике 19 000 рублей за то, чтобы у меня спровоцировали инфекции!

Почему я пишу? Хочу элементарно забрать свои деньги.
По судам ходить - времени нет. Понимаю, что они совершенно четко представляют чем зарабатывают.
Помогите пожалуйста, я не печатаю деньги я их зарабатываю и отдавать врачам -мошенникам свои кровные мне жалко.

Буду признательна если поможете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.10.2008, 16:50   #2
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,636
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Help Me Посмотреть сообщение
Почему я пишу? Хочу элементарно забрать свои деньги. По судам ходить - времени нет.
Но к сожалению, по судам придётся по ходить!..

Но прежде всего, напишите заявления в прокуратуру и Отдел здравохранения вашего региона приложите копии всех меддокументов.
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.10.2008, 18:07   #3
Help Me
Пользователь
 
Аватар для Help Me
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: США / Florida / Pensacola
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо,

Ну что же у меня как раз отпуск начинается, придётся так придётся.
Как говорится дорогу осилит идущий.

Благодарю Вас,
MEGALLAN
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе