Ответить

 

Опции темы
Старый 01.08.2008, 15:55   #1
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пациентов-астматиков содержали в полной антисанитарии

Лежал в пульмонологическом отделении больницы. Вода - только рыжий кипяток. Не умоешься.
Извините за подробности.
Но!
Унитаз не работает вообще. А 4 мужика туда делают то же, что и дома. Пытались смывать из ведра - лужа на полпалаты.
Еще раз извините за подробности... Запах!
Окно постоянно не откроешь - простудишься. Тем более ночью. Я лежал как раз возле окна.
В пульмо лежат люди с больными легкими.
Астма - смертельное неизлечимое заболевание.
На 5-й день забрал историю болезни и ушел из больницы.
Написал жалобу в СЭС.
Вот ответ.

Уважаемый ……………………!
Управление Роспотребнадзора по области……….., сообщает следующее.
На основании……… проведена проверка пульмонологического отделения ..... клиническая больница. Факты, изложенные в вашей жалобе, подтвердились. …………
На имя и.о. главного врача ..... КБ дано предписание с указанием конкретных сроков исполнения. На должностных лиц (и.о. зав. пульмонологическим отделением, зам. главного врача по технике ....КБ) составлены протоколы по делу об административном правонарушении и вынесены постановления о признании данных лиц виновными в административном правонарушении. …………….

Гнусное отношение к пациентам в этой больнице для меня не новость.
Пока не будет серьезного наказания я буду полностью лишен реальной качественной медицинской помощи.
По какой статье весомо наказать администрацию больницы при имеющихся документах?

Заранее благодарен.

Участник ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.08.2008, 21:36   #2
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vopros Посмотреть сообщение
Пока не будет серьезного наказания я буду полностью лишен реальной качественной медицинской помощи.
Уточните - обращались ли Вы с жалобой по данному факту (некачественное оказание медицинской помощи) в Управление здравоохранения по Ярославской области, в Минздрав? Обращались ли Вы в свою страховую компанию (чей у Вас полис) - они вправе провести страховое расследование? В прокуратуру (по сути, были нарушены Ваши права на оказание качественной медпомощи)?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе