Ответить

 

Опции темы
Старый 07.04.2012, 14:20   #1
hopeinmyheart
Пользователь
 
Аватар для hopeinmyheart
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Зеленоград
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию нежелательная беременность

Здраствуйте,не знаю в тот раздел пишу или нет но вроде похожего нечего не нашел.
забеременела девушка ей 17 мне 19.Ребенка признавать полностью отказываюсь,а аборт она делать не хочет.Чем это может грозить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2012, 15:33   #2
non7noncere
Заблокированный пользователь
 
Аватар для non7noncere
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 806
Благодарности: 83
Поблагодарили 214 раз(а) в 209 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Родится ребёнок, сделает генетическую экспертизу, будете платить алименты. Ели конечно ребёнок действительно Ваш!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2012, 20:06   #3
Evil Angel
Модератор
 
Аватар для Evil Angel
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 1,317
Благодарности: 18
Поблагодарили 268 раз(а) в 241 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Согласно Определению Конституционного суда РФ о 17 октября 2006 года № 414-0, биологическое родство, не подкрепленное какими-либо дополняющими его юридическими или фактическими элементами, указывающими на существование тесных личных связей между родителями и ребенком (совместное проживание и воспитание ребенка), не может считаться достаточным для того, чтоб на них распространялось действие гарантий статьи 8 "Право на уважение частной и семейной жизни» Конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Таким образом, если вы никогда не имели намерений зачать совместного ребенка, не договаривались об этом с истицей, не знали о том что она забеременела, в этот момент совместно не проживали, общего хозяйства не вели, ни каких действий по воспитанию, содержанию ребенка не предпринимали, то отцовство не должно быть установлено, т.к. ни одна ! из проводимых экспертиз не даёт 100% результата, самое большее 99, 9999, но это не 100%!!! - это раз, само по себе понятие отцовство, это не биологический термин, а социальный, в связи с чем само по себе биологическое родство, не подкрепленное социальными факторами не может признать вас отцом.
__________________
Юридическая помощь адвоката в г. Уфа и по России
8-917-455-16-71
http://advocat02.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2012, 21:00   #4
non7noncere
Заблокированный пользователь
 
Аватар для non7noncere
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 806
Благодарности: 83
Поблагодарили 214 раз(а) в 209 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да она двести подруг приведёт, которые на суде покажут, что собирались создавать семью, практически жили семьёй. Я не думаю, что у этого юноши была одномоментная мимолётная связь! Evil Angel ,спасибо за информацию данное постановление я не видел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2012, 08:41   #5
Evil Angel
Модератор
 
Аватар для Evil Angel
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 1,317
Благодарности: 18
Поблагодарили 268 раз(а) в 241 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хм-м, у меня сейчас похожий процесс, только стороны значительно старше и я на стороне женщины и я тоже собираюсь привести на процесс 3-х свидетелей. Но по факту, должен признать, что свидетельские показания не настолько важны, чем если бы скажем были в наличии его фотографии с ребенком, у нее дома и т.д. и т.п. Он со своей стороны тоже свидетелей может притащить, которые скажут- "не было такого". Со своей стороны посоветую молодежи предохраняться если не хотите проблем, а девушкам подумать о своей жизни и карьере, о том как растить ребенка, ведь семья так не создается,по принуждению долго не держится.
__________________
Юридическая помощь адвоката в г. Уфа и по России
8-917-455-16-71
http://advocat02.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе