Ответить

 

Опции темы
Старый 18.02.2012, 00:19   #1
Гудинс Нонна
Пользователь
 
Аватар для Гудинс Нонна
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Россия / Краснодарский край / Сочи
Сообщений: 21
Благодарности: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Постановка на учет несовершеннолетнего

.Ситуация такая: три месяца назад у меня был конфликт с завучем школы,в которой учиться моя 13летняя дочь.Я отказалась от платного питания,т.к кормили отвратительно и я не собиралась это оплачивать.На всех детей завели личные счета,а потом кушал не кушал плати,выростали долги.Я отказывалась письменно,на 3 раз приняли и то пришлось принести справку о хр.гастрите.Потом меня вызвали в школу,т.к моя дочь с др.девочками замазали нецензурные слова на их общ.подругу.написанные на стене многоэтажного дома.Заметьте не писали!! а замазали.В итоге мы купили и покрасили в тон этого дома краской эту мазню.Домкому не понравился тон краски и он начал звонить директору,чтобы мы пошли и опять покрасили.Вот тут мы, 4 родителя не выдержали,и поругались и с директором и с завучем.На что они нам пригрозили что наши дети теперь под строгим наблюдением,у них теперь будут проблемы.И вынесли всем строгий выговор в личные дела.Прошло 3 месяца.меня вызывают в школу и говорят,что моя дочь и еще одна девочка(из той же четверки) распылили перцовый балончик в гардеробной школы.Но в гардеробной еще были дети которые выходили и входили,а когда запахло перцем они выбежали.Стояла девочка из младших классов и когда пришла завуч, показала на них,что они выбегали.Ни кто не видел,кто брызгал.Нас вызвали на школьную комиссию и поставили на школьный учет и в милицию.Ответьте пожалуйста правомерны ли действия школьной комиссии
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2012, 11:28   #2
Грата
Пользователь
 
Аватар для Грата
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл.
Сообщений: 70
Благодарности: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нас вызвали на школьную комиссию и поставили на школьный учет и в милицию.
Вопрос: Вас вызывали на школьную комиссию. или в комитет по делам несовершеннолетних?
Каким образом происходило рассмотрение дела? Кто именно присутствовал? Было ли вынесено Постановление о взыскании штрафа? Представляли ли вы Характеристики с места жительства, ходатайства или иные документы инспектору и членам комиссии?

Последний раз редактировалось Грата; 27.03.2012 в 11:31..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе