Ответить

 

Опции темы
Старый 10.12.2012, 19:42   #1
komprik
Пользователь
 
Аватар для komprik
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Увольнение

Доброго времени суток! Очень нужна помощь, консультация!!! Дело такое, из организации где я работала на протяжении 3 месяцев я решила уволится по собственному жеанию. Косяк в том что работодатель не предоставил мне трудовой договор.При отработке 14 дней после подачи заявления выдали рассчет. Компенсацию по не использованному отпуску не выплатити. И расчет выдали не весь. В первый месяц моей работы моя зпрассчитывалась из оклада 20 тр, а в конце рассчет выплатили из оклада 15 тр. Скажите каковы шансы в суде???? И что мне делать в данной ситуации???

Последний раз редактировалось komprik; 10.12.2012 в 19:47..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2012, 17:45   #2
полуэкт
Сотрудник ФССП
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл.
Сообщений: 321
Благодарности: 9
Поблагодарили 72 раз(а) в 67 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пишите директору заявление: прошу выплатить то и то, либо письменно объяснить причину невыплаты, а также предоставить копию трудового договора. Можно и предупредить, что намерены обратиться в суд. Заявление отдаете под роспись или заказным письмом. Ждете ответ (не более 30 дней). Если не заплатят, интересно, чем мотивируют. Если не ответят - обращайтесь в суд. Шансы зависят от того, что там в договоре, а договор вы не предъявляете. Но вам, в любом случае, гос пошлину не платить, так что ничего не потеряете.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе