Ответить

 

Опции темы
Старый 20.03.2013, 17:14   #1
wassa488
Пользователь
 
Аватар для wassa488
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Мытищи
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ипотека

Добрый день!У меня возникла проблема по поводу ипотечного кредитования!Ипотека оформлена в сентябре 2012г. С сентября месяца по сегодняшний день пока просрочек нет.Дом был взят пополам с сестрой формально,но за эти месяцы она прислала всего половину платежа за один месяц.Дальше платить одной нет возможности.Документы о собственности оформлены на меня.Оценку дома проводил банк,и оценка прошла по завышенной стоимости т.к. оценивали дом совершено другой,а в документах было указано что именно этот.В итоге,допустим новый коттеджный поселок,два эти дома находятся по соседству на одной улице т.е. номера идут 26,27,28.Дом который 26 полностью с отделкой и его стоимость 4400000(млн. рублей),а дом 28 такой же только без отделки и стоимость уже 3000000 (млн.рублей).На тот момент меня в городе не было,а сестра действовала на основание доверенности от меня.Переставив таблички домов с 28 на 26 провели оценку дома №26 который больше по стоимости и оформили кредит по этой стоимости.А фактический адрес получается номер дома 28,что в договоре было прописано.Сестра говорит если я сейчас обращусь в банк,т.к. нет возможности дальше платить ипотеку,то банк попросит выплатить деньги за испорченную отделку дома.Деньги полученные от банка за расплату с продавцом за дом получала сестра на основание опять же доверенности.Продавцу было отдано денег за 28 дом,т.е.3 млн.рублей.Остальные деньги были потрачены на ремонт дома и погашения ежемесячного платежа.Подскажите пожалуйста как быть и что делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2013, 20:53   #2
ermiht
Пользователь
 
Аватар для ermiht
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 711
Благодарности: 12
Поблагодарили 192 раз(а) в 184 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Банк даже заморачиваться не будет Вашим испорченным ремонтом. Ваш дом попросту продадут с молотка за сколько получится, а остальное стрясут с Вас.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе