Ответить

 

Опции темы
Старый 18.06.2014, 11:40   #1
Verynia
Пользователь
 
Аватар для Verynia
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Эксплуатация после ввода .

Добрый день! В связи с ситуацией в Крыму, после ввода в эксплуатацию нежилого строения рекреационного назначения на территории туристического комплекса не успели получить право собственности. Через несколько дней после получения декларации отключили украинский реестр. Все документы о вводе и по земле в полном порядке . Есть право собственности на комплекс в целом , но в нём не успел появиться этот новый объект, он отражён только в техническом (инвентарном) деле БТИ. Я понимаю, что реконструкция комплекса , влечёт за собой замену свидетельства с внесением в него всех изменений ,после реконструкции. Понимаю, что для отчуждения объекта недвижимости свидетельство о праве собственности необходимо , для подключения к сетям необязательно , а вот эксплуатироваться это здание по своему назначению может ???? Не по нашей же вине процедура была не завершена , а ввиду сложившейся уникальной ситуации .Неизвестно когда появится у крымских предприятий возможность привести в соответствие данные о собственности, путём внесения их во вновь созданные реестры ( пока их нет )и получить новые свидетельства , а работать как-то надо .... Могу ли я использовать данное строение в хозяйственной деятельности, в соответствии с его целевым назначением и ставить его на балансовый учёт ? Пожалуйста, поделитесь своим взглядом на ситуацию .
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе