Ответить

 

Опции темы
Старый 18.09.2013, 20:53   #1
Алексей26
Пользователь
 
Аватар для Алексей26
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите разобраться, переселение

Здравствуйте форумчане. Благодаря инициативной группе из нашего дома удалось добиться признания дома аварийным, Красноярцы думаю в курсе о доме по ул. Краснодарской 2. Так вот, завтра должны прийти оценщики для оценивания квартир, вообщем кому сколько заплатить или сколько выделить квадратов, естественно цены будут ниже и не один из жильцов не согласиться, но дело не в этом. Дело в том что квартира на приватизации, осталось совсем ничего-документы из суда можно будет забрать на следующей неделе и можно быстро все оформить, естественно за доп. плату. И вот тут возникает собственно вопрос, кто то говорит что лучше не приватизировать т. к собственники получат именно свои прежние квадраты, а у кого не приватизирована получат по каким то нормам (получается больше),вот и как лучше поступить? может здесь среди нас есть юристы или те кто с этим сталкивался. Теперь второй вопрос, родителей отправляю в Туапсе, отпуск уже давно планировали и как то не очень хочется от этого отказываться, поэтому пришла мысль что можно оформить какую то доверенность на меня, т. е я как бы являюсь их представителем в их отсутствие, такое возможно? Ну и напоследок, кто что может посоветовать в данной ситуации? Очень нужна помощь.
p. s. к юристам все равно обращаться нужно будет, но хотелось бы пока в общих чертах.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе