Ответить

 

Опции темы
Старый 18.02.2014, 20:11   #1
gnutik
Пользователь
 
Аватар для gnutik
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ростов
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation cn 112 против ложного обвинения в попытке кражи кто на суде будет прав?

я познакомился с 2 парнями..вместе распивали пиво во дворе в ходе беседы я сказал что ранее был судим..после этого один из парней начал избивать меня и пытался снять часы и требовать их в ущерб того якобы я пытался украсть у него телефон и что я вор и т.д.а он воров не нанавидит..еего спугнули случаные прохожие..он убежал на месте где он меня бил я нашел его документы .сразу вызвал полицию..написал заявление..о побоях.сделал смэ.где признан средний тяжести вред моему здоровью..он утверждает что я якобы пытался вытащить телефон с его кармана..за это он начал бить меня..кто в суде будет прав?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2014, 02:33   #2
алекскус
Пользователь
 
Аватар для алекскус
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Мытищи
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто первый написал тот и прав, то есть если в отношении него уже возбуждено уголовное дело, то его попытки уличить вас в грабеже останутся тщетными, и будут рассматриваться как попытки избежать ответственности
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.02.2014, 14:14   #3
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnutik Посмотреть сообщение
.он утверждает что я якобы пытался вытащить телефон с его кармана..за это он начал бить меня..кто в суде будет прав?
Многое будет зависеть от показаний второго. Хотя избиение, даже если застал вора за кражей, ничем оправдать нельзя.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе