Ответить

 

Опции темы
Старый 14.05.2013, 10:21   #11
imaksim
Пользователь
 
Аватар для imaksim
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия / Марий Эл
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imaksim Посмотреть сообщение
Пришло письмо о том что будет аукцион на право заключения договора на аренду земельного участка. Подскажите пожалуйста у кого есть право претендовать на землю в данном случае?
И так был аукцион! Подряд на аукционе выставили три участка для ижс , аукцион на заключение аренды . Пришел один человек и взял в аренду все три участка , денег видимо достаточно, догадываюсь что они на продажу. Теперь иду опять в местную администрацию . Посмотрим что они смогут мне предложить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2013, 00:47   #12
imaksim
Пользователь
 
Аватар для imaksim
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия / Марий Эл
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow

Цитата:
Сообщение от imaksim Посмотреть сообщение
И так был аукцион! Подряд на аукционе выставили три участка для ижс , аукцион на заключение аренды . Пришел один человек и взял в аренду все три участка , денег видимо достаточно, догадываюсь что они на продажу. Теперь иду опять в местную администрацию . Посмотрим что они смогут мне предложить.
Местная администрация так и говорит есть участки, но только через аукцион.
Теперь я прошу опытных людей куда же можно написать жалобы желательно по больше мест. Обращусь еще и прессе.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.11.2013, 20:40   #13
imaksim
Пользователь
 
Аватар для imaksim
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия / Марий Эл
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прошло два года, но так и не получил я участок. Уже двое детей и злости не хватает на администрацию или на наши законы. Куда же пожаловаться и что нужно сделать чтоб поднять большой шум? Снимаю квартиру и не могу получить участок 10 лет. Администрация все кормит обещаниями что пока участков нет, а сами выставляют на аукцион, но как так жить неужели Земля молодым не положена? В прокуратуру было отправлены жалобы в том числе анонимное письмо, была проверка после чего уволили главу района, а глава сельской администрации так и работает. Так ведь Сельская администрация должна формировать участки и определять кому его дать бесплатно в аренду без аукциона. Куда писать чтоб они зашевелились подскажите люди с опытом?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
как получить землю под лпх


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе