Ответить

 

Опции темы
Старый 08.08.2012, 19:37   #21
Пчелка Майя
Пользователь
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 27
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Напишите спи заявление в котором его поспросите направить запрос реестродержателю.
я так уже делала и текст запроса прикладывала. В результате они мой текст замылили и послали какую-то бредятину, на которую и отвечать никто не стал.
Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь я выразил мысль что продажа акций не является доходом
помню.

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Как вариант он узнав о ваших телодвижениях тупо закрывает счет и открывает другой! Опять сорок пять?!?
я не столько хочу алименты с депозита, сколько доказательства того, что у него вообще есть доходы кроме зарплаты и что можно присылать не две-три, а хотя бы десять в твердой сумме. Попрошу 15, а судья снизит до десятки. Может же она поверить, что в московской фирме на руководящей должности человек не может восемь тысяч получать? Поймите правильно, на хорошие развивающие занятия и прочее у меня сын будет ходить в любом случае, даже если папа вообще исчезнет из поля зрения приставов, но мне обидно, что пенсия по утере комрильца от государства (!) около восьми тысяч, а польза от живого, здорового и обеспеченного (и совершенно одинокого!) родного папы - это две-три тысячи. Он больше на кота тратит (вся его семья). Я даже не могу его попросить, чтобы купил нибулайзер , который нам все врачи порекомендовали или свозил на Юг летом (мы на Севере живем). Он с Днем Рождения и Новым годом вообще не поздравляет, я сыну рассказываю, что папа забывчивый или ему не дозвониться (потому что сын не дурка какой и знает, что у него папа есть. в последний раз спросил, почему все поздравили, а он - нет)Это человек который не один год мечтал ребенка завести и обижался, что я хочу сначала работу хорошую найти.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2012, 21:46   #22
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ума не приложу что еще можно сделать. Посмотрим может другие пользователи сюда заглянут.
ЗЫ а заявление об установлении алиментов в тдс уже подали?
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2012, 22:33   #23
Пчелка Майя
Пользователь
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 27
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

aparch86, нет, заявление еще не подавала, так как считаю нужным сначала собрать доказательства, что ТДС можно взыскивать. А то ведь как-то неубедительно получится. И мне сказали, что практика сейчас по ТДС неутешительная. Я уже получаю алименты по решению суда 25% от всех доходов. Это и получается то две, то четыре тысячи.
aparch86, спасибо! Вы мне итак много помогли )
у меня сложился определенный алгоритм. Надеюсь, что все-таки не дойдет до выяснения белорусского счета. Тогда 15 на детектива, и 3 на нефтегазового адвоката, которйыйзапрос реестродержателю нормальный составит. И вот я отзову ИЛ (там же производство окончено) и обратно его пошлю и уже к ходатайству о возбуждени производсва, приложу ходатайство послать уже составленный запрос и проверить уже найденные счета о России. Если там ничего не будет, то не знаю - может попробую с тем что есть на ТДС подать, а если и в суде не получится, то подумаю: не вычислить ли белорусский счет и тогда опротестовать решение и все-таки в ТДС взыскать. Как думаете, нормальный план? Детектив сказал, что надо в том городе, где БМ живет еще адвоката нанять, но не представляю сколько это. Боюсь, что совсем дорого. Знать бы, что польза будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2012, 22:35   #24
Пчелка Майя
Пользователь
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 27
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вообще затратно все это конечно. Но если подсчитать сколько до совершеннолетия еще, то получается есть из-за чего судиться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе