Ответить

 

Опции темы
Старый 01.06.2012, 00:22   #1
nataaasha
Пользователь
 
Аватар для nataaasha
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 31
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию отключение газа- мотивация незаконное подключение.

Ситуация такова. 29.03.2012г. перешли в частном доме вместо оплаты поквадратной площади за газ, на счетчик. Этот вариант посоветовали в службе горгаза.,было подключено 2ое АОГВ, и более большая площадь стала отапливаемая, все было законно, вызывались работники горгаза, для установки счетчика, списывались все номера 2х плит и 2х АОГВ на двух этажах частного жилого дома. составлялся договор и тд... ранее все АОГВ устанавливались работниками Горгаза, и писались соответствующие акты. Все законно. А недавно наш сосед нажаловался на нас, что мы незаконно подключились к газу, Пришла служба горгаза, и без предупреждения отключили 2ой этаж составив акт о незаконном подключении. На слова., что вс документы имеются, они не обратили внимания и ушли, оставив свой номер телефона. Позвонив по номеру им, я услышала,что сейчас новые нормы и я обязана вместо гибкой спецподводки к плите, ставить железные трубы для газа, обязательно с их работой. Хочу написать заявление на имя начальника местного Горгаза о превышении должностных полномочий работниками службы. Может есть у кого мнения, опыт, или ссылки на законодательство по этому вопросу? Помогите пожалуйста!

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 01.06.2012 в 15:59.. Причина: флуд
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2012, 01:20   #2
nataaasha
Пользователь
 
Аватар для nataaasha
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 31
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

заглушка на газ неопломбированна, может самим подключить газ?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 03.06.2012 в 12:09.. Причина: флуд
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе