Ответить

 

Опции темы
Старый 18.12.2013, 15:50   #1
alexandr463
Пользователь
 
Аватар для alexandr463
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию не чинят планшет по гарантии

Здравствуйте!Ситуация такая.купил в октябре планшет "samsung galaxy note 10.1" в салоне "МТС".Прошло чуть больше двух месяцев.Днем поставил планшет на зарядку,а он не заряжается.На следующий день поехал в салон.Там объяснил,мол так и так,перестал заряжаться.Консультант,посмотрев,вставил свою зарядку,на что планшет так же не реагировал.Осмотрев планшет,консультант сказал,что контакты окислились.Еще сказал,что я сам виноват.Залил я его.И ремонтировать отказался.В чем вся беда,я не заливал его.Никаких внешних повреждений,царапин или дефектов нет.Всегда в сумочке в специальной лежал.Вопрос:Как добиться ремонта по гарантии???

Последний раз редактировалось alexandr463; 18.12.2013 в 15:57..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2013, 18:19   #2
Григорий Бодрствующий
Модератор
 
Аватар для Григорий Бодрствующий
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,662
Благодарности: 111
Поблагодарили 556 раз(а) в 474 сообщениях
Записей в дневнике: 9

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обращайтесь письменно в магазин с соответствующими требованиями.
__________________
Совет юриста: верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2013, 22:49   #3
Alex_S
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alex_S
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 154
Благодарности: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr463 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Ситуация такая.купил в октябре планшет "samsung galaxy note 10.1" в салоне "МТС".Прошло чуть больше двух месяцев.Днем поставил планшет на зарядку,а он не заряжается.На следующий день поехал в салон.Там объяснил,мол так и так,перестал заряжаться.Консультант,посмотрев,вставил свою зарядку,на что планшет так же не реагировал.Осмотрев планшет,консультант сказал,что контакты окислились.Еще сказал,что я сам виноват.Залил я его.И ремонтировать отказался.В чем вся беда,я не заливал его.Никаких внешних повреждений,царапин или дефектов нет.Всегда в сумочке в специальной лежал.Вопрос:Как добиться ремонта по гарантии???
Не забудьте указать;
Обращался с товаром бережно условия использования не нарушал. Считаю возникший недостаток производственного характера, проявившийся в результате использования товара.
Пусть продавец, так как не согласен с этим назначает экспертизу. Телефон отдадите лично эксперту, ему же можете задать вопросы.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе