Ответить

 

Опции темы
Старый 19.01.2011, 14:03   #1
vodolei2011
Пользователь
 
Аватар для vodolei2011
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Могут ли снять с очереди?

я проживала с отцом и матерью в квартире 60 кв. не благоустроенной (нет горячей воды и отопление печное) собственник квартиры отец, вышла за муж, у мужа собственности нет, он прописан у родителей, там метров не хватает даже на него(дом частный неблагоустроенный, печное отопление)собственник дома так кже его отец, в 2002 году я встала на очередь по месту работы, сейчас прописались вдвоем в частный дом к моим родственникам ,чтобы проживать отдельно от всех, по площади нам хватает на двоих дом 38 кв. больше там ни кто не прописан и не проживает , но есть еще два собственника этого жилья, сейчас уже разводимся ...может ли развод повлиять на снятия меня с очереди так как в предыдущем жилье хватало метров на меня и моих родителей ?? Заранее благодарна!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.01.2011, 09:48   #2
кирилл99
Пользователь
 
Аватар для кирилл99
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 478
Благодарности: 42
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

vodolei2011, исходя из вашего поста, скорей всего вы были поставлены на очередь в качестве нуждающейся в приобретении жилья, в силу отсутствия у вас своего жилого помещения на праве самостоятельного пользования (- 1. это Договор социального найма. 2. Наличие жилой собственнсти), того и другого у вас нет, значит с очереди вас не снимут.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе