Ответить

 

Опции темы
Старый 04.08.2011, 01:23   #1
uvexx
Пользователь
 
Аватар для uvexx
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите в составление заявления участковому

Доброе время суток!

Помогите юридическиграмматно составить заявление участковому! Суть в чем: в прошедшие выходные в субботу заметил, извините за выражение, подорительно трущихся возле моего авто молодых людей: заглядывали в салон, ходили по периметру; в воскресение снова наблюдал их же и с такими же действиями, в понедельник был уже один из ранее увиденных и 2-а новых гражданина при этом эти трое стояли оживленно разговаривали указывая на авто, затем поочередно "типа" ненавязчиво облокачивались.

Короче явно пробивали почву...

В итоге я отогнал авто на платную стоянку...

По факту описанного выше прошу помощи в составлении грамматного заявления участковому с указанием законов и статей, которые нарушили эти люди, касательно моего имущества и т.д.

Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.08.2011, 07:27   #2
legal_adviser_surgut
Юрист
 
Аватар для legal_adviser_surgut
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1,209
Благодарности: 51
Поблагодарили 281 раз(а) в 264 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
По факту описанного выше прошу помощи в составлении грамматного заявления участковому с указанием законов и статей, которые нарушили эти люди, касательно моего имущества и т.д.
Скажите пожалуйства в чем Вы видите нарушение закона? Эти граждане причиниле вред имуществу? За то, что они стояли и смотрели в окно автомобиля и облокачивались, - состава преступления нет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.09.2011, 14:24   #3
teroff
Пользователь
 
Аватар для teroff
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

на заявление не тратьте свое время и участкового... пару снимков на камеру упырей, и ждать результата...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе